Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

/me смотрит на свой убогий фартук и чешет репу 00e119d8c02ecec8be843282281d57c2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а у таких самолепных кирпичиков есть какие-то преимущества перед фабричными, кроме экономии 3,5 т.р ?

Ну и конечно, не могу не выразить свое восхищение проделанной работой ! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а у таких самолепных кирпичиков есть какие-то преимущества перед фабричными, кроме экономии 3,5 т.р ?

Ну и конечно, не могу не выразить свое восхищение проделанной работой ! :good:

глобальной разницы думаю нет.

Возможно это предрассудки, но мне кажется плиточный клей+ гипс надёжнее одного гипса. ( в плане хрупкости , деформации от воздействия влаги )

Ещё мне хотелось этакой небрежности . а гипсовые кирпичики все ровненькие и аккуратненькие , прямо один к одному.

Ну и самый главный пункт- я хотела строго матовую стену. гипсовые кирпичики при любом раскладе нужно покрывать лаком. Хотя я уже потом подумала, а что если их не лаком покрыть, а той же краской что я покрывала свою лепнину? Легла б она на них или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, просто супер-пуперская работа. :good: А как эту красотень мыть? Особенно над плитой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка, просто супер-пуперская работа. :good: А как эту красотень мыть? Особенно над плитой?

уже в процессе подвешивания верхних шкафчиков мужики заляпали все кирпичи. Грязь смела щёткой, а потом прошлась влажной тряпкой и опять кирпичики как новые)) я брала специальную краску для ванн и кухонь, то есть она не боится воды. Кстати я в этом уже убедилась окончательно, когда пыталась 3 раза отмыть в посудомойке кухонный нож от краски ( поддевала им крышку). Бесполезняк , намертво))) если увижу что в процессе готовки сильно портится стена возле плиты, то попрошу мужа купить стекло и буду им прикрывать стенку во время работы. А потом снова прятать в дальний угол до следующего раза ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи со шкафчиками,а?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи со шкафчиками,а?)

пока не могу, там сейчас продолжаются ремонтные работы и все завалено
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбилась в обои эти:

post-2127-0-17126100-1452788282_thumb.jpg

 

Но хочу еще бирюзовых красок в интерьере спальни. Типа, такой картинки:

 

post-2127-0-44684800-1452788504_thumb.jpgpost-2127-0-30628400-1452788520_thumb.jpg

 

Как думаете, не подойдут? Ими только пространство за изголовьем кровати поклею. Остальные стены какой-нибудь желтенький, бежевый или т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими обоями логичнее конечно зелёный, розовый или фиолетовый, но почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще вот эти нравятся:

post-2127-0-29157300-1452790420_thumb.jpg

Но не могу найти в интернет-магазинах. Кажись, они за бугром продаются только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень большой выбор обоев по каталогам на заказ, срок 2-3 недели, в интерьерном магазине на Кузбаской,примерно, где клиника Пантелемона. Там их море и не такие как в большинстве наших магазином.Цены 2-2,5 тыс за трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще вот эти нравятся:

post-2127-0-29157300-1452790420_thumb.jpg

Но не могу найти в интернет-магазинах. Кажись, они за бугром продаются только

Эти гораздо круче! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...