Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

Света, сказать, как мне нравиться твоя кухня - ничего не сказать, мечта моя, идеал, вот увидела в твоем реальном исполнении, восторг! Буду ждать продолжения с столовой зоной. У тебя золотые руки и железные нервы...А вы ножки будите закрывать плинтусом?

спасибо большое! Я как- то сразу мечтала именно о такой кухне и именно в таких цветах. Замысел в том, что её можно менять регулярно под настроение. Например хочется мне оранжевую, я постелила на тёмный стол оранжевые салфеточки, поставила парочку декоративных свечей или апельсинчиков возле фартука и уже кухня заиграла. И ведь на темном любой цвет будет смотреться. У меня бюджетный вариант , поэтому никаких дизайнерских изысков не будет . Я купила стол и стулья в Икеа цвета венге и на них подушки в цвет столешки. ( когда цвет наскучит, можно будет поменять подушечки на яркие ). А ножки мы будем закрывать плинтусом, ага. Правда в Балатоне предполагался серый , но нам он вообще не понравился как смотрится . Будем под цвет фасадов заказывать

А ещё сейчас у нас страшненькие ДСКовские обои ни в тему , тоже пока придётся пожить с ними. Не найти мне пока таких, которые бы с первого взгляда вах-вах- беру дорогой)))

 

Света, вот это даааа!!! :good: Что муж-то сказал? :)

сказал:" ниче так, главное чтобы тебе нравилось ... "
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АбАлдЕть!!!!!!! Ни за что бы не решилась сама !!! Света, результат просто супер!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что бы не решилась сама !!!

я решила что терять мне особо нечего даже если не получится)) клей, грунтовка и штукатурка вышли 800 р. ( кстати ещё половина мешка осталось ). А вот готовые кирпичи нам насчитали на 4 тыс ( это без стоимости лака). И тут я прикинула что если запорю материала на 4 тыс, то меня муж казнит за эти самые кирпичи ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что бы не решилась сама !!!

я решила что терять мне особо нечего даже если не получится)) клей, грунтовка и штукатурка вышли 800 р. ( кстати ещё половина мешка осталось ). А вот готовые кирпичи нам насчитали на 4 тыс ( это без стоимости лака). И тут я прикинула что если запорю материала на 4 тыс, то меня муж казнит за эти самые кирпичи ))

Свет, ты не просто здорово сэкономила, ещё и мечту воплотила свою, опыта набралась и красоту навела.

Я вот хочу закаленное стекло с фотопечатью, оно на мою маленькую кухню около 10-ки, а на твою вообще. Так что муж твой должен на руках такую умницу-рукодельницу носить. Мой был бы рад такой экономии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кухня из Боровичей, низ как у Светы, верх-белый глянец, фартук и столешница тростник :711909: Очень довольна выбором цвета.

моя :friends: Выбирала из тех же соображений, что и Света, тоже довольна и с качественной, и с практической точки зрения.

Нравиться мне менять интерьер в соответствие сезонной тематике - к НГ по наводке Маши недавно купила в фиксе салфетки фетровые красные и свечи, осенью у меня оранж был и тыквы (спецом декоративные сажала), весной на салатовый перехожу :562108: Света, какой именно стол у вас? Удобно? Очень хочется свой поменять :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, какой именно стол у вас? Удобно? Очень хочется свой поменять :562108:

Стол самый простенький за смешные деньги- 3 тыс. И это даже не опилки, а массив сосны)))

Выбрала именно такой потому что:

а) дёшево ( нам пока при всём желании не купить дорогой стол на века)

б) цвет отлично подошёл к цвету кухонных фасадов

в) большой, 6 человек без проблем садятся . И кстати он не хлипкий

Из минусов:

а) сосна - мягкое дерево, поэтому остаются следы от ударов. ( поэтому я своих сразу приучаю под тарелку салфеточку стелить, на фото видно)

б) на темном цвете видны все мельчайшие крошки

post-880-0-34705500-1449990459_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет где брала стол?

Ты вообще супер Мега талантище!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Классно, Света! Присоединяюсь ко всем восторгам :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет где брала стол?

старая добрая икеа))) http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/00240364/
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лепим

post-880-0-53244400-1449906219_thumb.jpeg

Размеры кусочков

post-880-0-07431300-1449906258_thumb.jpeg

вот тут не поняла, что ты делаешь? лепишь сплошняком, а потом линии ищешь под цементом? или как? скотч строительный отрываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скотч был самый обычный прозрачный из канцелярского отдела.

сейчас попробую показать как делается на бумажке:

1) делишь стенку на кусочки где- то 80 см и клеишь скотч именно такой длиной. Сначала горизонтальные линии ( оставляя хвостик слева, за него потом и будешь тянуть. На каждую горизонтальную линию хвостик. А потом уже поверх лепишь вертикальные линии (причём скотч должен закрывать горизонтальные линии).

Дальше начинаешь следующий кусок длиной в 80 см. Опять оставляешь хвостики слева.

Таким образом обклеиваешь всю стену.

Соответственно и стену ты будешь лепить такими кусочками по 80 см. Если брать больше площадь, то смесь засыхает раньше чем ты успеешь отодрать скотч.

Вот на фотке показала как выглядят хвостики и как клеить вертикальные линии

post-880-0-17232600-1450076648_thumb.jpeg

А когда ты нанесёшь смесь и дёрнешь за эти хвостики слева, то скотч станет сам отходить там где нужно, тебе не придётся выискивать где отколупывать

post-880-0-58705300-1450076734.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уx, блин :) Спасибо! Система ниппель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...