Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

это такая кухонная панель пластиковая с имитацией кирпичиков (рисунок). Видела подобное в СПб на строительном рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые дали ссылку на хозяйку кухни и девушка ответила что это декоративный кирпич, покрытый специальным лаком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, из какого материала фартук этой кухни? Я подумала гипсовый кирпичик, но вычитала что на кухню его не укладывают ( т.к портится из-за влажности, пара).стекло и плитка не интересуют, хочется именно фактурности. Какие варианты?post-880-0-72251700-1446399167_thumb.jpeg

Света, у меня к коридоре такой кирпич на стену положен, только серый. Это гипсовая имитация, довольно легкая по весу, класть только лучше мастеру (много подгонки). Мы потом просто покрыли лаком, хотя я не очень довольна результатом, без лака мне эта фактурность нравилась больше. Но в кухне без лака никак.

Я потом наткнулась на обои с такой же фактурой, под стеклянным фартуком они бы смотрелись просто супер! http://vk.com/album-57411155_191872441

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю, как эту фактурность мыть ))

мы лёгких путей не ищем. Вот ведь штука какая, всегда что красиво то непрактично)))я почти все готовлю в духовке, так что особых проблем с жиром и грязью быть не должно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом наткнулась на обои с такой же фактурой, под стеклянным фартуком они бы смотрелись просто супер! http://vk.com/album-57411155_191872441

меня муж с бумажными обоями за 2,5 тыщи сразу в дальнее пешее отправит)))) он точно будет морально не готов отдать за бумагу такие деньги )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть не только из гипса, но и на основе цемента декоративный камень, правда именно такой фактуры не видела, но они разные есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стена на кухне сделана из натурального облицовочного кирпича. Правда пришлось с ним повозиться, т.к. толщину убирали почти на половину. А так получилось, как я и хотела. Сам кирпич изначально красный, в три слоя покрашен белой краской и покрыт лаком.

d504ff3f48dc.jpg

 

Уход конечно нужен. Лучше каждый день протирать, даже если нет видимых загрязнений. Я тоже в основном делаю все в духовке и вытяжка имеется, но жир и грязь непонятным образом скапливается везде. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво , прямо мимими))) не, я от этой идеи не откажусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво , прямо мимими))) не, я от этой идеи не откажусь)))

Светик, от своей мечты отказываться не стоит ни когда! Когда квартиру купили, я знала сразу, что у меня обязательно будет стиль лофт, хотя бы частично. Муж и мастер долго со мной спорили :) -чудные! Я годами вынашивала эту идею и собственно ты видела, что получилось. А самое главное на кухни САМЫЕ ГЛАВНЫЕ МЫ-ЖЕНЩИНЫ это наша территория, поэтому там должно быть все как хочется нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, очень, вот прям Очень, здорово получилось! :) тоже мечтаю сделать кабинет и кухню в стиле лофт. А можете, если не трудно, всю кухню (гарнитур) показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...