Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

Вот здорово! Буду иметь в виду, а то наши кровати в интерьер не вписываются, вся мебель белая а эти -венге, надо просто перекрасить и не париться с покупкой пока :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я комод с игрухами всё мечтала в белый перекрасить, буду знать, что есть такое чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, покажи пожалуйста баночку из-под краски, я очень хочу шкаф перекрасить

Олесь, баночку уже выкинули. Но ты в любом лакокрасочном магазине спроси, краску для мебели для детских комнат. Кстати, на баночке в детскую именно так и написано было "Тиккурила для детских комнат", у нее вообще нет запаха и высохла очень быстро, эта баночка (белая) немножко другая была, на ней просто запись, типа, на водной основе. Но я запах учуяла, и несколько дней все это стояло проветривалось. Колер выберешь сама по каталогу, тебе на месте заколеруют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продумываю интерьер нового дома, получается у меня там стиль ближе к скандинавскому будет. Решила поэкспериментировать со своей нынешней спальней - перекрасить мебель в белый и немножко подготовиться к рождению младшего. Вот что получилось

Ир, мне очень понравилось - белая мебель и яркие акценты. Очень здорово смотрится!

И на кухне цвета приятные, желтый поднимает настроение и аппетит)))), и салатовый с коричневым хорошо вписались, оттеняют желтый.

 

 

А новый дом - вы его рядом строить будете или что ты называешь новым домом? (Я, наверное, не в теме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новый дом - вы его рядом строить будете или что ты называешь новым домом? (Я, наверное, не в теме).

Спасибо))) Этот дом - это тренировка перед будущим проектом, чтобы понять - как мне будет комфортно жить. А новый дом будем строить рядом с этим и там уже воплощать задуманное делать свои ошибки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, нужен совет в нелегком выборе))) планируем купить большой диван в гостиную ( на нем будем баловаться вечерами с детьми, поэтому предполагается частое использование).Хочу именно светлый . Вопрос встал в выборе материала. Какой практичнее , когда в доме много детей? Читала что на кожаном некомфортно( зимой- холодно, летом- жопа прилипает, ну и со временем кожа трескается). Если брать тканевый, реально ли его поддерживать долгое время в приличном виде?( только без всяких накидок/ покрывал сверху).у кого какие диваны? Расскажите о плюсах и минусах, помогите уже определиться что брать( !! а может даже где!!)

Хочу такого планаpost-880-0-69098300-1444159832_thumb.jpgpost-880-0-45074200-1444159840_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот забыла как у нас nокpытие называется.что-то npольется - не вnитывается, npoтеpеть и сухо. фломастеpы были на нем, если сpазу nомыть - ничего не видно. диван тоже светлый, но чеpез тpи года заметно темнее стал, надо бы чистку заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а вы переезжает. ?

Если брать светлый диван и без накидок, то надо не далеть раз в полг года денег на химчистку, чтобы его в более менее виде поддерживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас светло-бежевый диван. Чистится нормально, снимаются чехлы. Стирала один раз, за три года. Все нормально.

 

Фломастеры, ручка отмываются легко. Ткань мягкая, типовые велюра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, диван с маленькими детьми по-любому будет пачкаться, просто на светлом это очень заметно. На крайняк, химчистка практически все убирает - кроме некоторых фломастеров.

Вот пример afbae745a577.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тоже хочу такой же чистый)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...