Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

Ага, а муж, послушав про арку, быстренько ее переделает))) предварительно убив меня)))

Ведь реально проще было бы прилепить в образовавшийся проем прямоугольник из гипсокартона и был бы обычный проход (мне б подсознательно всегда хотелось бы в него дверь влепить). А тут блин загиб этот выстраивали из профиля, гипсокартон размачивали и гнули, и все зазря...

 

З.ы. да, я болезненно отношусь к критике. ДДаже поплакала))) который раз собираюсь курс успокоительных пропить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.ы. да, я болезненно отношусь к критике. ДДаже поплакала))) который раз собираюсь курс успокоительных пропить.

Машка, забей! У вас мегасуперкруто дома! :good:Тем более сделано своими руками-вдвойне ценно. На самом деле мне ооочень нравится твоя кухня и места много и присоединенно-утепленный балкон и обойки придем заценить. Вы с Димкой мега-молодцы, не слушай никого!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, забери иди молоток у мужа и оставьте арку в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я сюда за советом)) поклеили оставшуюся часть кухни. Осталась лоджия и ниша (ниша белая будет).

Собираюсь фасады на кухне поменять и столешницу. И фартук теоретически. Какой цвет фасадов подойдёт? Думаю, может, Низ темно-коиичневый, а верх белый? Столешрица тогда какого цвета? Раковину поменяем на врезную.. И в перспективе кухню углом продолжим до самой арки.

Но пока надо фасады и столншницу...547a3c4839cd0.jpg547a3c5237bc7.jpg547a3c5bc7a64.jpg

Машуль, а я бы сделала белую кухню( мебель). Белый цвет реально облегчит и расширит пространство, и в последствии к белым фасадам всегда безболезненно можно будет подобрать любые ( по настроению) обои. А в интерьер добавить всякие беленькие штуковинки ( вазочки, вазоны, статуЕтки, может быть даже и лосяша :), ну и конечно белую столовую посуду, белые свечи в белых подсвечниках) уже вижу, как они поселились в твоей кухонной нише. :)

 

Маш, забери иди молоток у мужа и оставьте арку в покое.

Ну, а если вы уже начали ее демонтаж, то убирайте арку полностью-до самого потолка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А светло-светло-бежевые фасады подойдут? Или лучше белые все-таки?

Блин, спасибо вам большое! Мои метания тут обсуждаете))) мужу пофиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белых на самом деле очень много оттенков. И мне все таки больше видятся белые фасады. А если они тебе намнут оскому, то через некоторое время сможешь наклеить на них бежевые рисунки, например повторяющие орнамент на твоих обоях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кружки купила, правые так и просятся к тебе в кухню, Маш :)

b35df565e113.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, где такие кружки брала? красивые :good: :good:

все по 40, там еще и другая посуда такой расцветки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, а если вы уже начали ее демонтаж, то убирайте арку полностью-до самого потолка.

Там тоже не все так просто :lol: Если ее убрать полностью, то я не представляю как состыковать 2 натяжных потолка, тем более разных по фактуре - один глянец, другой матовый))) Просто оставить гипсокартоновую "балку" шириной 20 см между потолками? Чем ее оформлять - покрасить в белый?

Не, арка на месте))) Ну, на будущее спрашиваю. Чтоб все продумать до будущего ремонта :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, я бы тоже чисто белый фасады посоветовала. просто бежевый - это еще один цвет к твоему разноцветью, а белый - он как основа всего что ли, тем более у вас белый потолок и белая ниша )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...