Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

А я что написала что это высшее дизайнерское искусство? Где?

А арки эти только в россиянии лепят с девяностых годов

А что с арками-то не так? Чем они опалу заслужили? Может мне тоже срочно надо арку убирать, а то я как лох, но не знаю об этом? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ну мы советуем, что можно сделать в данной ситуации, имея такие обои. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ж сказали: не модно,только русские колхозники без вкуса их лепят))) другое ли дело освежить интерьерчик лосиной или козлиной головой. Хотя куриная б в ту кухню больше вписалась, факт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а я то думаю- чего на моей кухне не хватает :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, брейк.

 

А вообще, русскому человеку округлость арок ближе, чем прямоугольные формы проемов. Посмотрите, и в церквях-арочные своды, и во дворцах, чем не место в квартире. Маша, ваяй дальше, главное, чтобы нравилось)))) Удачи!

 

А головы животных,кстати, дань английской моде, посмотрите передачи про шотландские и английские замки-через один так декорированы.

Что кому ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы просто завидуем))) арки то в каждой второй крестьянской семье налеплены, а козлиные головы только у элиты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А головы животных,кстати, дань английской моде, посмотрите передачи про шотландские и английские замки-через один так декорированы.

И рыцарские доспехи в уголочке неприметно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В защиту арки скажу, что она, теоретически, поддерживается полукруглой укладкой ламината и плитки, и полукруглым расположением точечников :562108:

 

И да, каждый "лепит" как ему нравится. Наверное, если б мне не нравилось то, как получается, я б не радовалась и тут не выкладывала. И пофиг - по феншую, по совковой моде 90х или по евроремонту получается - нам нравится! ^_^ ^_^

 

Мне вот лось тоже не близок, но я в жизни не скажу человеку, что, по моему мнению, он страшный - не хочу обидеть. Если человек увидел заказал, купил, поставил себе на кухню - значит, "он так видит" :562108: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А головы животных,кстати, дань английской моде, посмотрите передачи про шотландские и английские замки-через один так декорированы.

ну да, почему бы в псковской квартирке не сотворить кусочеГ англицкого замка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот лось тоже не близок, но я в жизни не скажу человеку, что, по моему мнению, он страшный - не хочу обидеть. Если человек увидел заказал, купил, поставил себе на кухню - значит, "он так видит" :562108: :562108:

а вот и зря . "Не думаю, что в этом случае нужна тактичность)))).Это ж не кофточка на 2 раза надеть" (с).может человек одумается и отправит лося в компанию к совдеповскому бюсту Ленина )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"интерьер часто строится вокруг какой-то важной или интересной детали. Она как бы задает тон и стиль интерьеру. Но эта деталь должна быть ценной эстетически, какой-то коллекционный предмет" (с)

547e259e76e98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...