Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

Просто раз затеяла грязь и ремонт, так лучше, чтобы сразу одним махом))

Так не всегда получается одним махом ((( а чистое и новое хочется. Мы так маме делали ремонт в ее комнате: передвинули секцию к противоположной стене (а там не поклеено :ph34r: ), я ей говорю, давай похожие обои купим (благо там не очень ляпистые были) и поклеим одну стенку от угла до угла. В результате переклеили всю комнату с багетными вставками :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такие фасады за 5 тыр выдают?

места надо знать! (с) php :lol:

 

Просто мне сейчас проще отдать даже 10 тысяч за обновление старой кухни, чем еще пару лет ждать, когда я смогу отдать 60-70 тыс за кухню своей мечты :girl_sigh:

А про "лучше ничего не деалть" - это вы просто у меня в гостях не были)) Кто был - знает, какой ужас, кошмар и совдеп был еще месяц назад... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, где ниша - там раньше дверь была

 

Появление этой ниши - тоже отдельная история)) Можно поржать, над придурками - что мы все наоборот делаем.

Нам задарма достался большой шкаф в прихожку, но он перекрывал вход на кухню. Потому мы решили поставить шкаф, а дверь перенести))

Да, мы не ищем легких путей!

норм)) у меня дома 5 лет назад "а давайте в ванной поменяем раковину и отдельно кран на неё" закончился выламыванием шкафов в прихожей)

есть фото как бомбили проём? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такие фасады за 5 тыр выдают?

места надо знать! (с) php :lol:

 

Просто мне сейчас проще отдать даже 10 тысяч за обновление старой кухни, чем еще пару лет ждать, когда я смогу отдать 60-70 тыс за кухню своей мечты :girl_sigh:

А про "лучше ничего не деалть" - это вы просто у меня в гостях не были)) Кто был - знает, какой ужас, кошмар и совдеп был еще месяц назад... :ph34r:

 

ну ежели так)))) может тогда фасады покрасить?

У меня такой ремонт тоже был на старой квартире))) решили переклеить обои))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ежели так)))) может тогда фасады покрасить?

там дверкам нижним уже пипец( разбухли, просели, кромка отвалилась (кухне 10 лет в том году - ее Димкина мама еще заказывала из самых тогда дешевых материалов) и т.д. Мойка меня эта бесит - вечно сваливается) Так что столешницу тоже надо :girl_sigh:

 

Арки -эти ужас ужасный. В твоем случае ее можно сделать просто прямоугольником. конечно, геморр и грязь, зато ощущение после будет совершенно другое. и нишу по высоте подогнать к дверной нише.

мне нравится) они уже года 2 такие - ниша и арка. Привыкла, что ли :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если разбухли, то конечно вон их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и у любой статуэтки. Какое у нее предназначение?))) На фото видно, будет стоять на верху кухни. Вместе с козой. Ирония в интерьере это называется :562108: .

Аааа, это такой оригинальный дизайнерский ход :lol: Я выросла в "интерьере", где все помещения были украшения головами мертвых животных, чучелами птиц и клыками/копытами/рогами лосей и кабанов. У меня до сих пор от ассоциаций и подобных "ироний" нервный тик. И муж уже больше 10 лет вспоминает, как при знакомстве с ним мой дедушка выдал: на внученьке моей женишься? Надо тебе рога подарить :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и у любой статуэтки. Какое у нее предназначение?))) На фото видно, будет стоять на верху кухни. Вместе с козой. Ирония в интерьере это называется :562108: .

Аааа, это такой оригинальный дизайнерский ход :lol: Я выросла в "интерьере", где все помещения были украшения головами мертвых животных, чучелами птиц и клыками/копытами/рогами лосей и кабанов. У меня до сих пор от ассоциаций и подобных "ироний" нервный тик. И муж уже больше 10 лет вспоминает, как при знакомстве с ним мой дедушка выдал: на внученьке моей женишься? Надо тебе рога подарить :crazy:

Забавно))) ну для меня чучела животных и эта вещь две разные разницы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, и правда лосяш :blink: А какое у него предназначение?
Как и у любой статуэтки. Какое у нее предназначение?)))
пыль собирать :crazy:

 

это я просто завидую маньякам, которые не ленятся своевременно делать уборку дома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну такие деловые , я балдею ))) арка значит уродство , а бошка лося на кухне- высшее дизайнерское искусство ))) кстати, где эти дизайнерские истины прописаны, а то мы не в тренде))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что написала что это высшее дизайнерское искусство? Где?

А арки эти только в россиянии лепят с девяностых годов, гордо именуя деталью евро ремонта, понятие которого существует только на просторах СНГ. Если что википедия в помощь.

И в дизайне таки да существуют какие никакие правила.

На пёструю стену с огромными цветами они полочки и картины вешать советуют)))) а голова лося им видишь ли не нравится)))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А козлиную бошку можно гордо именовать деталью евро ремонта?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...