Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

Маш, ты не обижайся :562108: Алена, права, ведь проще подобрать обои под фасады, нежели наоборот ) У меня 3 года назад тоже было сложно, но как раз наоборот, я знала, что у меня синяя кухня и ппц, была проблема найти обои под нее, ведь всегда, куча идей в мозгу, а потом впадаешь в стопор в магазинах когда ничего не найти :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Не только проще, но и логичнее)))

Фасады не на один год и чаще всего даже не на 5 лет))) А обои можно хоть каждый год переклеивать, если не лень.

 

Вообще, интерьер часто строится вокруг какой-то важной или интересной детали. Она как бы задает тон и стиль интерьеру. Но эта деталь должна быть ценной эстетически, какой-то коллекционный предмет, например, или дорогая сердцу и душе картина, ваза или что-то еще. но тут не тот случай, без обид))) мы же делаем ремонт не только для того, чтобы было чистенько, но и для того, чтобы было лучше, чем раньше, чтобы было уютно и комфортно.

 

А в Пскове что-то найти нормально вообще не реально. Мы здесь только стройматериалы покупали. Все остальное-интернет и Эстония. До сих пор живу без штор, хотя конечно. просто материально не до них еще. Но и то что хотелось бы тут вообще не вижу. Про ценник вообще молчу(

 

Покажу поржать) Вчера пришел ко мне лосяш с уютерры)))

Хотелось бы побольше размер, но увы... буду красить его, правда, пока не определилась с цветом.

b6f65ebbec59.jpg

43a779e43af9.jpg

f838c46f8cd6.jpg

Еще надо из Англии эвакуировать такую козочку.

a449972405be.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю как все получилось, что я, тупая башка, подбираю кухню к обоям, а не как все нормальные люди "обои к кухне".

Хотела поменять старые обои - надоели. В магазине была очень акция пару дней и хорошая скидка на широкие рулоны. Но, беда - по цвету и по остаткам мне понравились только бирюзово-коричневые. Тогда были деньги, и мы в принципе хотели доделать ремонт и поменять кухню. Но потом нарисовались другие траты, и ремонт отложили. Кухня, которую я хочу и нарисовала в свом мозгу (как раз с задействованной нишей и недоаркой) - стоит дофига. Поэтому сейчас к НГ решили бюджетно старую кухню подстроить к обоям. Поменяем фасады (это максимум 5 тыс) и столешницу.

ну и да, про хаос, привет из 90х и НЕДОарку отдельно спасибо. Очень приятно. К чему вообще эта полезная информация?

"Тактичность? Не, не слышал!" :4d3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а у вас проем перенесен да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а у вас проем перенесен да?

да, где ниша - там раньше дверь была

 

Появление этой ниши - тоже отдельная история)) Можно поржать, над придурками - что мы все наоборот делаем.

Нам задарма достался большой шкаф в прихожку, но он перекрывал вход на кухню. Потому мы решили поставить шкаф, а дверь перенести))

Да, мы не ищем легких путей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а холодильник где? а то у кого не видела, у всех в том углу холодильник :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а у вас проем перенесен да?

да, где ниша - там раньше дверь была

во, а то я смотрю и не понимаю откуда ниша? смотрю еще раз и вуаля, вижу что ниша идёт сразу после вентканала)

 

а холодильник где? а то у кого не видела, у всех в том углу холодильник :lol:

у нас напротив плиты в углу за балконной дверью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а холодильник где? а то у кого не видела, у всех в том углу холодильник :lol:

На лоджии) Она у нас присоединена к кухне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю как все получилось, что я, тупая башка, подбираю кухню к обоям, а не как все нормальные люди "обои к кухне".

Хотела поменять старые обои - надоели. В магазине была очень акция пару дней и хорошая скидка на широкие рулоны. Но, беда - по цвету и по остаткам мне понравились только бирюзово-коричневые. Тогда были деньги, и мы в принципе хотели доделать ремонт и поменять кухню. Но потом нарисовались другие траты, и ремонт отложили. Кухня, которую я хочу и нарисовала в свом мозгу (как раз с задействованной нишей и недоаркой) - стоит дофига. Поэтому сейчас к НГ решили бюджетно старую кухню подстроить к обоям. Поменяем фасады (это максимум 5 тыс) и столешницу.

ну и да, про хаос, привет из 90х и НЕДОарку отдельно спасибо. Очень приятно. К чему вообще эта полезная информация?

"Тактичность? Не, не слышал!" :4d3:

 

Не думаю, что в этом случае нужна тактичность)))).Это ж не кофточка на 2 раза надеть. Где такие фасады за 5 тыр выдают? Да и столешница как минимум пару тысяч стоит, а то и больше. Иногда лучше ничего не делать, это я по своему опыту ремонта знаю...только выброшенные деньги и по куче историй на интерьерных форумах. Конечно хочется иногда все и сразу, но жизнь вносит коррективы.

 

Маша, не обижайся))) я же не со зла). Просто раз затеяла грязь и ремонт, так лучше, чтобы сразу одним махом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу поржать) Вчера пришел ко мне лосяш с уютерры)))

Хотелось бы побольше размер, но увы... буду красить его, правда, пока не определилась с цветом.

b6f65ebbec59.jpg

Ой, и правда лосяш :blink: А какое у него предназначение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арки -эти ужас ужасный. В твоем случае ее можно сделать просто прямоугольником. конечно, геморр и грязь, зато ощущение после будет совершенно другое. и нишу по высоте подогнать к дверной нише.

 

Покажу поржать) Вчера пришел ко мне лосяш с уютерры)))

Хотелось бы побольше размер, но увы... буду красить его, правда, пока не определилась с цветом.

 

Ой, и правда лосяш :blink: А какое у него предназначение?

 

Как и у любой статуэтки. Какое у нее предназначение?))) На фото видно, будет стоять на верху кухни. Вместе с козой. Ирония в интерьере это называется :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...