Перейти к публикации

Идеи вашего дома

интересные идеи декорирования интерьера вашего дома

Юлия

  

226 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда Вы делаете ремонт, то ....

    • ...стараетесь сделать все своими руками
      114
    • ...приглашаете профессионалов только для выполнения сложной работы
      90
    • ...всегда приглашаете профессионалов для выполнения всех работ
      22


Рекомендованные сообщения

И очень понравилась идея с вытынанками. Особенно название :lol: .

я как-то хотела сделать, даже на бумаге распечатывала. но окна потеют ночью от мойки воздуха и бумага превратиться по низу окон в каку(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очень понравилась идея с вытынанками. Особенно название :lol: .

я как-то хотела сделать, даже на бумаге распечатывала. но окна потеют ночью от мойки воздуха и бумага превратиться по низу окон в каку(

ааа, вот об этом я не подумала. У нас те окна, что деревянные, хорошие такие, добротные, они точно порою запотевают, особенно, если печку топим или при перепаде температур, уже не помню, но запотевают. А вот пакетные окна где стоят, те, по-моему не запотевают. Может и попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня заколупывало сугробы вырезать, поэтому теперь я сугробы рисую зубной пастой кисточкой, можно гуашью, но у меня её столько нет ))) и снежинки мелкие тоже пастой.

А потом на вершину сугроба уже фигурки клею на скотч. Отмывается всё хорошо, хотя некоторые на скотч жалуются. Видимо, мне везло ))

Но у нас если и потеет, то совсем немножко )

 

У нас жутко потеют окна на балконе, поэтому его не украшаю. Хотя есть идея вырезать фигурки из белых пластиковых папок, они многоразовые будут и не размокнут. Но руки пока не дошли до этого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Городок из бумаги - это здорово! Я прямо загорелась! Но, боюсь, кошатинка моя всю эту красоту слопает :)

А вытынаки клеить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше на мыло клеить. Ибо ПВА - навсегда(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Городок в 2 ряда гармошкой очень нарядно смотриться, можно еще гирлянду на подоконник и тени очень красивые будут, раньше сама распечатывала, а в прошом году готокую елочку на лабиринте купила.... а флажки оттуда же тоже очень мило смотрятьсяpost-2126-0-98602700-1542283459_thumb.jpegpost-2126-0-91259600-1542283475_thumb.jpeg

к окну клею всегла на маленькие кусочки скотча, лучше отходит прозрачный двусторонний, а не белыйpost-2126-0-98450500-1542283492_thumb.jpegpost-2126-0-97256100-1542283508_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

городок клевый

сама резала?

 

у бывшей нашей форумчанки Натайки офигенная фантазия и золотые руки, она ваще фантастику нарезала

post-1377-0-15606100-1542284730_thumb.jpeg

post-1377-0-04920600-1542284742_thumb.jpeg

post-1377-0-48337600-1542284758_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

городок сама резала, на бумаге для черчения распечатала домики и склеила в гармошку, повыше домики сзади, пониже спереди, он многоразовый, года 3 ему уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы берете шаблоны для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня этот же вопрос заинтересовал.

А вообще очень красивые фото и у Маришок, и у Вероники. Прямо загляденье. Представляю как в мерцании огоньков это все смотрится волшебно. Очень захотелось так же сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы берете шаблоны для этого?

И меня этот же вопрос заинтересовал.

А вообще очень красивые фото и у Маришок, и у Вероники. Прямо загляденье. Представляю как в мерцании огоньков это все смотрится волшебно. Очень захотелось так же сделать.

http://adalin.mospsy.ru/ny/novogodnie-vyityinanki.shtml пониже пролистайте, шаблоны
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся. спасибо большое! :curtsey:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...