Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 2

Обсудим вопросы, связанные с новорожденными...

Юлия

Рекомендованные сообщения

"сейчас есть в продаже прищепки для одеяла специальные, правда я смысла в них не увидела - думаю если раскрывается, значит жарко ребенку" :connie_wackygirl:

 

дома достаточно прохладно. Я пробовала оставлять без одеяла, но он и без него ногами выдрыгивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алексa,а чего ты не запрещала?Нафиг надо?..Тем более ты его не пеленала совсем...У моей свекрови тоже попытки были в 2,5мес пеленать ,но я сразу её обрезала :angry:

Я б не стала запрещать :rolleyes: Если оставила ребенка, значит с ее методами воспитания согласна, если мне что-то не нравится, значит я ребенка там не оставлю :girl_sigh:

 

 

ну не знаю...я когда с бабушкой оставляю,сразу говорю что можно делать,что нельзя..Что не давать,что запрещать...Я,например,со многим не согласна (насчет воспитания),но это не значит же ,что она не любит внука и я не буду его оставлять с бабушкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алексa,а чего ты не запрещала?Нафиг надо?..Тем более ты его не пеленала совсем...У моей свекрови тоже попытки были в 2,5мес пеленать ,но я сразу её обрезала :angry:

Я б не стала запрещать :rolleyes: Если оставила ребенка, значит с ее методами воспитания согласна, если мне что-то не нравится, значит я ребенка там не оставлю :girl_sigh:

 

 

ну не знаю...я когда с бабушкой оставляю,сразу говорю что можно делать,что нельзя..Что не давать,что запрещать...Я,например,со многим не согласна (насчет воспитания),но это не значит же ,что она не любит внука и я не буду его оставлять с бабушкой...

 

С Оксаной полностью согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алексa,а чего ты не запрещала?Нафиг надо?..Тем более ты его не пеленала совсем...У моей свекрови тоже попытки были в 2,5мес пеленать ,но я сразу её обрезала :angry:

Я б не стала запрещать :rolleyes: Если оставила ребенка, значит с ее методами воспитания согласна, если мне что-то не нравится, значит я ребенка там не оставлю :girl_sigh:

 

 

ну не знаю...я когда с бабушкой оставляю,сразу говорю что можно делать,что нельзя..Что не давать,что запрещать...Я,например,со многим не согласна (насчет воспитания),но это не значит же ,что она не любит внука и я не буду его оставлять с бабушкой...

 

С Оксаной полностью согласна

моя мать сама говорит, что "бабушки - проклятье педагогики", и полностью эту фразу оправдывает... Они мамино "нет" очень часто превращают в собственное "да", нимало не заботясь о том, что последствия этих "да" расхлебывать мамам...

Но деваться некуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не говорила о любит - не любит :)

Я написала, что указывать бабушке чего да как считаю некрасивым, она итак пошла мне навстречу, согласившись посидеть с моим ребенком, а если я с претензиями и наставлениями по этому поводу... в общем, мне это не нра :connie_wackygirl:

В любом случае бабушки своих детей вырастили, и вот такие мы сейчас красивые и довольные и ничего страшного с нами от их методов воспитания не случилось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...