Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 2

Обсудим вопросы, связанные с новорожденными...

Юлия

Рекомендованные сообщения

А мы уложить вчера не могли. Убегает со своей кроватки, научился вчера открывать дверь из комнаты. В итоге в 1 ночи положила Андрюшку к себе, он меня несколько раз поцеловал и уснул. :blink:

Женечка,здорово вам!Так трогательно!

Сейчас приходила врач,сказала,что все у нас в порядке,скорее всего зубы.Ну,и хорошо,ну,и ладно...

А голова,вправду,чугунная...хожу,как обморок... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, ну не только моя мелочь спит фигово, прям поспокойнело мне

а то спит, вдруг проснется, плачет, я ее покачаю, она успокаивается и дальше спит. за ночь несколько раз так просыпалась, ужас.

зубов у нас уже два есть, так что наверное погода меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мое сокровище наверно отсыпается! И я рядом с ним! Недели три не спали! Зубы лезут как на дрожжах! Теперь у нас перекур!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, ну не только моя мелочь спит фигово, прям поспокойнело мне

а то спит, вдруг проснется, плачет, я ее покачаю, она успокаивается и дальше спит. за ночь несколько раз так просыпалась, ужас.

зубов у нас уже два есть, так что наверное погода меняется

 

Моя тоже так спит! ))) сочувствую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочкам мальчиков!!!Подскажите пожалуйста, у нас вот такая проблемка.: сегодня утром я заметила, что у нас на кончике писи покраснело, вот тока не понимаю, и такое ощущение, что немножко припухло.... никто с этим не сталкивался??может от теплого , мокрого подгузника????всю ночь в нем спал :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочкам мальчиков!!!Подскажите пожалуйста, у нас вот такая проблемка.: сегодня утром я заметила, что у нас на кончике писи покраснело, вот тока не понимаю, и такое ощущение, что немножко припухло.... никто с этим не сталкивался??может от теплого , мокрого подгузника????всю ночь в нем спал :girl_sad:

Я не сталкивалась! Но сейчас дома оч жарко! Может подсопрел? Могу только одно посоветовать! Выкладывай как можно чаще голой попкой! Мы летом голопопили все дни напролет! Тоже жара была! Потничка на пояснице выступала! Ну и всегда при замене подгузника подмывать ребенка! Как то к влажным салфеткам я на ВЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас целыми днями голой попкой лежит, только фонтанчик прикрыт платочком :girl_smile: ....решила Бипантеном мазать)0)

Спс Забывалка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, ну не только моя мелочь спит фигово, прям поспокойнело мне

а то спит, вдруг проснется, плачет, я ее покачаю, она успокаивается и дальше спит. за ночь несколько раз так просыпалась, ужас.

зубов у нас уже два есть, так что наверное погода меняется

Ну ничего себе,какие вы ранние зубастики :blink: Поздравляю! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилу спасибо, первый в 4,5 вылез, второй вот на днях показался

не знаю, радоваться или нет, не ждали так рано

будем радоваться - все таки пройденный этап, хоть частично)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня вообще не спали, крутится, вертится между нами. Но утром танком не поднимешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня вообще не спали, крутится, вертится между нами. Но утром танком не поднимешь

 

ой Наталька и не говори,понимаю тебя,сама сегодня всю ночь к нему прыгала,а под утро не проснутся никому чуть к пульмонологу не опоздали:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас целыми днями голой попкой лежит, только фонтанчик прикрыт платочком :girl_smile: ....решила Бипантеном мазать)0)

Спс Забывалка!

Да не за что! Желаю скорейшего исчезновения покраснений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...