Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 2

Обсудим вопросы, связанные с новорожденными...

Юлия

Рекомендованные сообщения

нам делали акдс+ гепатит,была только небольшая температура один день и всё,но я за 2 дня до прививки супрастин начала давать и в день прививки ещё 2 раза дала утром и вечером.

и у нас такакя реакция была, дикого ора не было никогда, а спим мы ночью с рождения хорошо т т т

Только я супрастин не давала никогда. а после прививки и на ночь жаропонижающее

Так для нас ор-это вообще нонсенс,и АКДС мы уже делали в 3 мес.,но такого не было.Наверное,все же + к прививке Зубы(у нас там все такое рыхлое и воспаленное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок вроде начал спать по ночам(ттт), но просыпается есть через 3,5 часа, а днем мы стали есть как-то без аппетита.

Мамочки, которые пользуются слингами, подскажите, пожалуйста, какие они вообще бывают и какие поубоднее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребенок вроде начал спать по ночам(ттт), но просыпается есть через 3,5 часа, а днем мы стали есть как-то без аппетита.

Мамочки, которые пользуются слингами, подскажите, пожалуйста, какие они вообще бывают и какие поубоднее?

Лена, вот тут посмотри. Девчонки много понаписали про них.

 

А то что ночами стали спать, поздравляю!!! :Laie_7: Растете :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с доченькой примеряли слинг... Она в шоке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с доченькой примеряли слинг... Она в шоке!

Ничего! Они впервый раз все в шоке:),а потом привыкают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля сегодня всю ночь мучалась,и меня мучала.Спали Ужасно!!!НЕ могу понять или зубы или простыли.Сопельки льют,как из ведра,носик не дает вытирать,ругается...Покашливает,или давится слезами или что?В общем вызвала врача:(Так жалко дочу-спит и плачет и я с ней заодно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля сегодня всю ночь мучалась,и меня мучала.Спали Ужасно!!!НЕ могу понять или зубы или простыли.Сопельки льют,как из ведра,носик не дает вытирать,ругается...Покашливает,или давится слезами или что?В общем вызвала врача:(Так жалко дочу-спит и плачет и я с ней заодно:(

 

Мы тоже сегодня спали ужасно! Я своей носик чищу аспиратором, так она все время головой крутит и улыбается! Ей смешно смотреть на мамку, которая отчаянно пытается почистить ей носик! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилу, а вы не простудились вчера-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не простудились, но спали так же. То хныкали, то плакали... Я тоже пыталась ночью нос чистить. Думала: вдруг из-за этого не спит.

Голова у меня чугунная. Я грешу на погоду, все таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы спали тоже плохо, катался по всей кровати во сне и хныкал, но без соплей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и мой малыш сегодня раз пять просыпался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уложить вчера не могли. Убегает со своей кроватки, научился вчера открывать дверь из комнаты. В итоге в 1 ночи положила Андрюшку к себе, он меня несколько раз поцеловал и уснул. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...