Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 2

Обсудим вопросы, связанные с новорожденными...

Юлия

Рекомендованные сообщения

У нас тоже было что 2 кг за 2 месяца набрали! Если на ГВ то тут ведь не знаешь сколько деть съел, да и молоко может быть жирным! А у нас знакомая тоже грудью кормит, так у нее сынуля 2300 за первый месяц набрал! Так что не переживайте! Хорошо что вес набираете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя нигде не спит! Пол часа максимум ито дома возле сиси! :)

 

аналогично, не спим нигде почти ))) иногда на улице, по великому желанию, а так на груди полчаса или дома после качки в коляске 40 минут - поспим 20 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя нигде не спит! Пол часа максимум ито дома возле сиси! :)

 

аналогично, не спим нигде почти ))) иногда на улице, по великому желанию, а так на груди полчаса или дома после качки в коляске 40 минут - поспим 20 минут.

 

А ночью спите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя нигде не спит! Пол часа максимум ито дома возле сиси! :)

 

аналогично, не спим нигде почти ))) иногда на улице, по великому желанию, а так на груди полчаса или дома после качки в коляске 40 минут - поспим 20 минут.

 

А ночью спите?

 

Собственно говоря, мы не знаем что такое ночь! Мы спим так же как и днем, ну может чуть лучше.

Раньше просыпался каждый час, ел, играл чуток один, я уже спала, потом запищит, папа качает, еще на часок покой.

Но теперь даем фенибут, врач посоветовала, так чуть лучше стало. Просыпаемся теперь через 3 часа в среднем, ну и через 2 тоже можем. Но уже реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть :blink:

скорей бы у вас режим наладился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя нигде не спит! Пол часа максимум ито дома возле сиси! :)

 

аналогично, не спим нигде почти ))) иногда на улице, по великому желанию, а так на груди полчаса или дома после качки в коляске 40 минут - поспим 20 минут.

 

А ночью спите?

 

Собственно говоря, мы не знаем что такое ночь! Мы спим так же как и днем, ну может чуть лучше.

Раньше просыпался каждый час, ел, играл чуток один, я уже спала, потом запищит, папа качает, еще на часок покой.

Но теперь даем фенибут, врач посоветовала, так чуть лучше стало. Просыпаемся теперь через 3 часа в среднем, ну и через 2 тоже можем. Но уже реже.

 

Сочувствую! Моя ночью не играет, но просыпается каждый час-два! А сегодня удивила, за ночь проснулась только 1раз!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть  :blink:

скорей бы у вас режим наладился...

 

Наладится, куда же он денется! Просто у нас сильно активный ребятенок! Надеюсь с возрастом мы станем все спокойнее и спокойнее, силы будет куда тратить, когда поползет или пойдет... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вике в среду сделали прививку,так у меня две ночи подрят "караул".Ложимся спать в 22.00 пока кушает спит где-то до 22.30 и усееееееее!!!Я её качать-она в крик.Я с ней гуляю по квартире,она разглядывает предметы,требует подносить её куда хочет.Периодически пытаюсь укачать,но она только крик поднимает.В результате воюю с ней до 3 часов,а потом она просто вырубается и спит до 9.00 потом,как обычно,кушает в сонном состоянии и до 12.30.Бедолага!Наверное что-то беспокоит.Врач сказала,что у нас скоро зубки пойдут,на них и грешу,т.к. она у меня уничка,спокойная :Laie_7: Темп-ры,ттт,нет,а это главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лилу, держись там!! я этих прививок вообше боюсь. нам еще ни разу акдс не делали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам делали АКДС неделю назад, точно такая же реакция была, крик бешеный, ор на весь дом, успокоить невозможно было ничем вообще, от сиси отказ, на руках крик, в кровати крик, в коляске крик...  я думала, что не переживу эту ночь. Вызвали скорую, они говорят, что это классическая реакция на такую прививку.

ЖОСТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам делали акдс+ гепатит,была только небольшая температура один день и всё,но я за 2 дня до прививки супрастин начала давать и в день прививки ещё 2 раза дала утром и вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам делали акдс+ гепатит,была только небольшая температура один день и всё,но я за 2 дня до прививки супрастин начала давать и в день прививки ещё 2 раза дала утром и вечером.

и у нас такакя реакция была, дикого ора не было никогда, а спим мы ночью с рождения хорошо т т т

Только я супрастин не давала никогда. а после прививки и на ночь жаропонижающее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...