Перейти к публикации

Мамочки, поговорим? - 2

Обсудим вопросы, связанные с новорожденными...

Юлия

Рекомендованные сообщения

а моя нигде не спит! Пол часа максимум ито дома возле сиси! :)

 

вопрос: сколько малышке и как спит ночью? и что говорит невролог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя нигде не спит! Пол часа максимум ито дома возле сиси! :)

 

вопрос: сколько малышке и как спит ночью? и что говорит невролог?

 

Нам 6 месяцев, ночью через каждые 2,5-3 часа просыпается но возле сиси через 5 минут опять засыпает! По поводу сна с неврологом не говорила! Но нам когда УЗИ головки делали,то сказали что она может днем не спать, т.к. у нее было небольшое кровоизлияние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 6 месяцев, ночью через каждые 2,5-3 часа просыпается но возле сиси через 5 минут опять засыпает! По поводу сна с неврологом не говорила! Но нам когда УЗИ головки делали,то сказали что она может днем не спать, т.к. у нее было небольшое кровоизлияние.

Какая-то ерунда :unsure:

Может она просто продолжительно по времени не спит, но часто по полчаса к примеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 6 месяцев, ночью через каждые 2,5-3 часа просыпается но возле сиси через 5 минут опять засыпает! По поводу сна с неврологом не говорила! Но нам когда УЗИ головки делали,то сказали что она может днем не спать, т.к. у нее было небольшое кровоизлияние.

Какая-то ерунда :unsure:

Может она просто продолжительно по времени не спит, но часто по полчаса к примеру?

 

А у меня такой вопрос а внутричерепного давления нету?если есть тогда ничего удивительного что малыш так себя ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про давление нам ничего не говорили, а как оно определяется? Мы на УЗИ когда были-нас посмотрели и сразу сказали-днем не спит? Я сказала что да! Сказали,что пока проходит кровоизлияние такое может быть-потом пройдет, но и правда сейчас начинает спать днем по-немногу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про давление нам ничего не говорили, а как оно определяется? Мы на УЗИ когда были-нас посмотрели и сразу сказали-днем не спит? Я сказала что да! Сказали,что пока проходит кровоизлияние такое может быть-потом пройдет, но и правда сейчас начинает спать днем по-немногу!

 

Вообще это на узи головного мозга говорят,но если вам не сказали значит нет его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамульки. скажите, а нужны ли ортопедические сандалики на первый шаг, чтоб дите ножку ставил на всю стопу или потом сам вставать будет? и где их можно поискать? или кто одолжит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нам на узи головного мозга сказали только про кровоизлияние-что оно почти прошло и все,больше ничего не сказали! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамульки. скажите, а нужны ли ортопедические сандалики на первый шаг, чтоб дите ножку ставил на всю стопу или потом сам вставать будет? и где их можно поискать? или кто одолжит

а Дин, я спрашивала пораньше, когда Софка ходить научилась. Девочки сказали, что с самого начала не нужны, если нет проблем с ножками то и носить дома обувь ненадо, мы дома босиком бегаем..у нас жара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Лер. но для успокойствия завтра массажисту звякну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня первый раз были в поликлиннике. За два месяца набрали 2300, ну, мы и слоники. Я все думаю, не слишком ли много?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За два месяца набрали 2300,

немного. мы за месяц по полтора кг набирали в первые месяцы)) потом гораздо меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...