Перейти к публикации

На каком сроке вы родили?


Натали

На какой неделе вы родили?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой неделе вы родили?

    • до 37 недели
      29
    • на 37 неделе
      15
    • на 38 неделе
      42
    • на 39 неделе
      63
    • на 40 неделе
      87
    • на 41 неделе
      71
    • на 42 неделе и позже
      24


Рекомендованные сообщения

Я родила на 41 неделе, я рожала платно, мы назначили с моим врачом день родов, Это было 22 февраля, решили сделать папе подарок, но праздники не объединять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я родила в конце 41 недели, КС, правда срок дочери и врача не совпал, доченька не захотела рожаться ро графику и появилась за день раньше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот думала несмотря ни на какие сроки, что рожу в свой день рождения... Потому как у нас в семье все даты так повторяются, ну и к тому же по срокам выходило примерно так. Потом я уже сама решила почти перед рождением что лучше родить хотя бы за день, потому как роды в день рождения... мне как-то не очень нравилась эта мысль. Надя родилась накануне моего дня рожденя :) в 39 недель. Так что у нас теперь 4 даты вместе :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я родила день в день. Дочу зачали 17 ноября, так уж получилось, что знаю точно дату, т.к. до и после муж был в отъезде. Родилась 17 августа. Когда пришел педиатр домой певрый раз, посмотрела, пощупала кожу, сказала, что девочка переношенная. Так и хотелось ей ответить, какие они все "спецы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже весело со сроком было... Врач ставила 25 марта - 40 недель, по УЗИ 42 неделе... В паталогии посмотрели, сказали, что 14 марта должен был быть последний срок... Роды вызвали 26 марта :connie_aging: В родзале по родничку сразу сказали - переношен недели на две...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этот раз я родила день в день как и собиралась. Хотя врачи ставили 14 июля, но я знала что рожу раньше, и прчем я очень хотела родить 6 числа так и получилось. да и срок врачей на протяжении всей беременности с моим не совпадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 38 недель, по-моему от страха, что положат в патологию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала рожать в ПДР, а родила на следующий день )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку родила на неделю раньше, а сына почти на неделю позже срока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой МАЛЫШ появился на свет на 41 неделе, срок стоял 30 сентября, а произошло всё 6 октября. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...