Перейти к публикации

На каком сроке вы родили?


Натали

На какой неделе вы родили?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой неделе вы родили?

    • до 37 недели
      29
    • на 37 неделе
      15
    • на 38 неделе
      42
    • на 39 неделе
      63
    • на 40 неделе
      87
    • на 41 неделе
      71
    • на 42 неделе и позже
      24


Рекомендованные сообщения


Девчат,подскажите, у меня 40 недель, срок стоит на сегодня- 27.07., но по ощущениям я еще неделю минимум ходить буду...завтра на прием к врачу на оформление в стационар. Так вот вопрос- я могу отказаться от госпитализации и стоит ли? Что со мной в патологии будут делать и сколько там лежать? Заранее спасибо откликнувшимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, постою, послушаю.

По моим ощущениям, я не то что неделю, я всю оставшуюся жизнь буду ходить беременной :lol:

Завтра прогуляюсь до приемного покоя, посмотрим, что скажут. Но явно прям завтра не положат, скажут еще погулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,подскажите, у меня 40 недель, срок стоит на сегодня- 27.07., но по ощущениям я еще неделю минимум ходить буду...завтра на прием к врачу на оформление в стационар. Так вот вопрос- я могу отказаться от госпитализации и стоит ли? Что со мной в патологии будут делать и сколько там лежать? Заранее спасибо откликнувшимся)

Отказаться конечно можете, но я бы не рисковала. В последнее время всё чаще и чаще беременность и роды проходят совсем не по книжке. Очень частые случаи как преждевременных родов, так и случаев когда родовая деятельность никак не может начаться сама. После 40 недель, всё же, лучше быть под наблюдением. Если все анализы, узи, ктг будут в норме, то стимуляцию вряд ли назначат сразу, дадут родам начаться самим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и плацента не вечна :(

Да, это точно. У меня с Сашей и в 35 она уже была на 40 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, больше ходи, гуляй (в боллничке не разгуляешься и духота..). ну и с мужетерапией поднажми :) ещё из народныых средств касторку рекомендуют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, больше ходи, гуляй (в боллничке не разгуляешься и духота..). ну и с мужетерапией поднажми :) ещё из народныых средств касторку рекомендуют)))

Машины намыла, полы руками намыла, хожу.

Про касторку читала, как всегда и во всем противоречивые отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо откликнувшимся)

давай в путь))) Olia уже :Laie_7:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!)Девочки, разъясните неучу, как по дате овуляции определить ПДР?всегда думала, что прибавляем 38 недель и вот она, та самая дата!...но меня врачи совсем запутали что-то, три раза ПДР мне меняли:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пдр по овуляции врачи не считают. Один из простых способов подсчета - к первому дню последних месячных + неделя и - 3 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...