Перейти к публикации

На каком сроке вы родили?


Натали

На какой неделе вы родили?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой неделе вы родили?

    • до 37 недели
      29
    • на 37 неделе
      15
    • на 38 неделе
      42
    • на 39 неделе
      63
    • на 40 неделе
      87
    • на 41 неделе
      71
    • на 42 неделе и позже
      24


Рекомендованные сообщения


А мне ПДР ставили в Медико-генетическом центре в СПб - 15 сентября. Наступило 16 сентября, а доченька никак появляться на свет не хотела, хорошо ей было у мамочки в животике)))) 16 сентября врач предложила вскрыть пузырь и я согласилась. Доченька родилась крупняшкой в этот же день :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ПДР срок стоял на 8 марта, а родила 10 марта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ПДР стояло 14 октября,а родила только 31 октября(не сама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила на месяц раньше срока, в 36 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сусленникова Аня

ПДР на 9 марта стоял, родила 5. Почти в срок. Получаеться на 40 неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР было неправильным! Назначено аж на 15 апреля! А по правильным расчетам 05апреля. Родила 27 марта! Значит в 39 недель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую дочку родила в срок, ПДР 9января, а родила 10, правда пришла рано, полдня провалялась на кушетке с капельницами, нормальная родовая деятельность началась в 19часов и дочка родилась в 22ч55минут.

А вот второй пупсик появляться пока не хочет, все мои даты прошли 18-22апреля, и ПДР 24 апреля тоже миновали :unsure:, а пупсик все не хочет с нами встречаться, все звонят с поздравлениями, а им полный облом, еще ждем"с. Так не хочеться ложиться на стимуляцию под капельницы. Так что одно разочарование, если до 29числа ненадумает пупсик появиться придеться идти :girl_sad: самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первой дочкой 8 дней перехаживала, но ждала пока само не начнется. А со второй не дали :girl_sad:, заперли в патологию... Прокалывали пузырь... хорошо хоть стимуляцию делать не пришлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катопулечка

Ну теперь и я могу написать о своем сроке.

По срокам стояла дата 22-24 апреля, но увы, это была только акушерский срок, а по эмбриональному сроку,я должна была родить 6-8мая, вот мы и родились 5 мая :girl_wink:

Когда дочка родилась Пестов, тут же уточнил на счет переношенности ребенка, и ртвет акушерки и детского врача, был таков что ребенок доношенный 40недельный, в смазке, воды чистые, значит переношенности нет!!!

Так что у каждого свой срок, у нас свой, у докторов свой, а у лялячки третий тот что ему богом дано.

Так что не бойтесь переходить, если у вас все в порядке, лучше проконсультироваться с врачом роддома или сделать узи на счет перенашиваемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...