Перейти к публикации

На каком сроке вы родили?


Натали

На какой неделе вы родили?  

331 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой неделе вы родили?

    • до 37 недели
      29
    • на 37 неделе
      15
    • на 38 неделе
      42
    • на 39 неделе
      63
    • на 40 неделе
      87
    • на 41 неделе
      71
    • на 42 неделе и позже
      24


Рекомендованные сообщения

Я всех своих деток рожала на 42 неделе, где-то плюс 10 дней к ПДР. Ни одного переношенного нет, вроде бы относительно небольшие: 3000, 3300 и 3700. При этом и цикл регулярный, 28 дней, и овуляция на 14. Ждать, конечно, тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку родила на 42 неделе, уже измучилась ждать. И рожать было тяжело 4070/58см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По месячным если считать, то ровно в ПДР. А по узи в 40 и 5 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Первого родила ровно в 40 и 1 день. Надеюсь и сейчас дохожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала в какую тему написать , решила сюда. Много кто перехаживает со второй Б? Разница менее двух лет, все пророчили родить в 38 нед а то и раньше. А тут вот завтра 40 нед, иду за направлением в патологию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с разницей в 2 года вторую родила на 2 недели позже, чем первого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, я, я!!! :lol: разница 2,9 у сыновей. Тоже мне тут "опытные" знакомые мозг имели своей с позволения сказать статистикой, мол, вторые роды в среднем на 5 дней раньше происходят) нуну)) да даже гинеколог в 38 недель сказала, что уже вот вот. "вот вот" произошло через 3 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему 40 вдруг стало перехаживанием? Тот же гугл выдает, что это нормальный срок. Или я тормоз вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пудрят беременным мозг, что вторые роды обязательно должны начаться раньше, вот и начинаются загоны. Я сама родне задолбалась объяснять, что беременность до 42 недель в принципе нормально, хоть и тяжело столько ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременные и сами не прочь пудрить себе мозги)) я вот вторых родов тож сразу после 38недель ждать начала. Ещё 2 недели ну прям мучалась. А настроилась бы на 40 недель, было бы полегче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, помню, с Таней наоборот хотела подольше походить - хотела успеть на форумовку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...