Перейти к публикации

Выделение из груди

Несколько недель назад начались молочные выделения

Анютка

Рекомендованные сообщения

все в порядке у Вас..косметикой?? что имеете ввиду? от расстяжек??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что выделения из груди появляются или нет очень индивидуально. У меня появились в 6 месяцев и только из одной груди, а родила на 41 неделе со стимуляцией. Косметикой для груди никакой не пользовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня они появились в 16 недель, больше из левой груди, а сейчас из обеих в одинаковом кол-ве. Косметикой для груди пользовалась "Mama Komfort" с первых месяцев беременности, но растяжки всё равно появились ( но они у меня не только на груди, а по всему телу, кожа такая :( ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я на сохранении лежала, у меня молоко лилось ручьями - ночнушка просто колом стояла (простите за подробности), а свою одежду не разрешали носить, приходилось всё время за казёными бегать менять... Врач говорила, это из-за магнезии. И ничего, в итоге родила дней на 10 позже! И еще от гиперлактации долго страдала! Главное - к моменту родов запастись кремом, хорошие очень "бепантен" и еще жёлтенький такой - забыла название... У меня дочка вроде и правильно брала грудь, а так разодрала - прикосновение любой одежды было просто пыткой, не говоря о кормлении... В один из первых дней напилась моей кровушки (оказывается, так разодрала, что молоко с кровью шло, а я не видела), и срыгнула всю эту кровь - как же я испугалась! Тяжёлый был период, еле вытерпела - и до сих пор кормимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косметика...нет, не от растяжек...я слышала, что когда выделения появляются, а может и раньше, можно грудь (соски ) чем-то вроде крема смазывать..ну чтобы пересыхания и трещинок предотвратить...

1_3_14396_FF3399_.png

line.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть масло специальное для сосков, знаю "наша мама" и "Mama Komfort", но моё мнение- это излишне, просто после душа наносите на тело( включая грудь) молочко, масло, крем, ну или чем вы там пользуетесь и всё будет нормально. У меня нет пересыханий и трещинок пока, когда ребёнок начнёт грудь сосать будет видно, тогда уже и буду меры принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...