Перейти к публикации

Помогите выбрать школу!

23, 14, 19, 4, 8 или 10?)))

Тайна

Какую выбрать школу  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. В какую школу отдать ребёнка?



Рекомендованные сообщения

olchik,а как зовут учителя начальных классов? :girl_wink: А ваш сын сейчас в 3 или во 2 классе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему в опросе нет 24, 25 и 26 школ? Мне о них интересно было бы отзывы услышать.

Две моих племянницы сейчас учатся в 8-ой. Сестра (их мама) не очень хорошо отзывается об отношении учителей к ученикам.

Сама училась в 8 и потом в 25 (когда она еще гимназией была). О 25 школе вспоминаю с восторгом. Очень хотелось бы, что бы мой ребенок учился в такой же школе, но теперь там все не так уже.

И еще кто что про лингвистическую школу скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас везде все поменялось, не только в школах. прогресс однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы все в раздумьях...На следующей неделе пойду на собрание в 4 школу, может быть хоть что-то прояснится :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а я бы хотела доброе слово сказать про Гуманитарный лицей и 8-ую школу...в первой сама училась и не единожды практику проходила,а в 8-ой работала....высокое качество образования,опытные и профессиональные педагоги,личностно ориентированный подход :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему в опросе нет 24, 25 и 26 школ? Мне о них интересно было бы отзывы услышать.

Две моих племянницы сейчас учатся в 8-ой. Сестра (их мама) не очень хорошо отзывается об отношении учителей к ученикам.

Сама училась в 8 и потом в 25 (когда она еще гимназией была). О 25 школе вспоминаю с восторгом. Очень хотелось бы, что бы мой ребенок учился в такой же школе, но теперь там все не так уже.

И еще кто что про лингвистическую школу скажет?

потому , что я выбирала именно из этих школ :connie_girl_cleanglasses:

24 от нас далеко, в 25 я не хотела, а в 26 суббота рабочая :dirol:

про лингвистическую гимназию? ;) ну были мы там - не советую)если ребёнок расположен к языкам и ваша цель - языки в совершенстве (а остальные предметы среднячком средним) то можно и туда пойти :dirol:

мы пошли в 15 (гуманитарный лицей) - пока не пожалели, за исключением некоторых моментов, нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olchik,а как зовут учителя начальных классов? :girl_wink: А ваш сын сейчас в 3 или во 2 классе?

В третьем, Баскаль Наталья Павловна, она теперь и завуч начальных классов, не знаю будет ли она еще классы набирать после того как наших доведет. Я могу уточнить к кому в следующем году лучше отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы все в раздумьях...На следующей неделе пойду на собрание в 4 школу, может быть хоть что-то прояснится :connie_girl_cleanglasses:

МаТаня, а когда собрание? Вроде бы ещё нет объявлений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 8 на собрание идем на след неделе. Интересно самой даже. Никогда там не была.Сама в 10 училась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 8 на собрание идем на след неделе. Интересно самой даже. Никогда там не была.Сама в 10 училась

хорошая школа! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

olchik,а как зовут учителя начальных классов? :girl_wink: А ваш сын сейчас в 3 или во 2 классе?

В третьем, Баскаль Наталья Павловна, она теперь и завуч начальных классов, не знаю будет ли она еще классы набирать после того как наших доведет. Я могу уточнить к кому в следующем году лучше отдать

нам в 2012 году идти, как раз ваша Наталья Павловна должна будет набирать 1 класс, если будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы все в раздумьях...На следующей неделе пойду на собрание в 4 школу, может быть хоть что-то прояснится :connie_girl_cleanglasses:

МаТаня, а когда собрание? Вроде бы ещё нет объявлений?

 

Собрание будет на следующей неделе ориентировочно 26-27 января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...