Перейти к публикации

Подготовка к школе


Натали

Рекомендованные сообщения

Смотря какая школа. В одной школе не набрать детей, а в другой - перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста, а в чем обычно детки на 1 сентября ходят. То я сегодня задалась этим вопросом. у нас вообще куплен черный сарафанчик в школу ходить или надо что то нарядное одевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нормально. С сарафаном белую блузку нарядную одеть, белые колготки или гольфы (по погоде смотреть) и большие белые банты! Ну и букет цветов, конечно же. Вот и будет самый настоящий нарядный костюм! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так и думала, но мне кто что говорит. Кто говорит что надо что то нарядное, а кто что и сарафанчик подойдет, вообщем запутали меня. :blink: но я думаю что так и сделаю, сарафанчик, блузочка, банты и цветочки и можно в путь дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ведь в форме вообще ходили, так на праздник белый фартук, а повседневный - черный. Вот по такому принципу и сейчас. Да и потом, уж цветное платье в школу как то одевать, мне кажется, не пойдет. Уже большие детки, в школу идут! Нужно более официальный костюм. Мальчики в пиджаках и при галстуках, а девочки в сарафанчиках. Я думаю так. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обязательная форма для всех детей. Мы всем классом шьём. Каждый класс выбирает свою ткань, свой фасон. Мальчики- чёрные брюки, белая рубашка, чёрный галстук, жилетка. У девочек- жилетка и юбка( в других классах сарафан), белая блузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашем классе мы выбрали только ткань одинаковую, а фасон для девочек каждый сам придумывает. А для мальчиков, конечно само собой ерные брюки и жилетка. Мама Оля, а в вашем классе каждый сам шьет или вы все вместе заказываете в одном месте, как в 1 Б ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в нашем классе мы выбрали только ткань одинаковую, а фасон для девочек каждый сам придумывает. А для мальчиков, конечно само собой ерные брюки и жилетка. Мама Оля, а в вашем классе каждый сам шьет или вы все вместе заказываете в одном месте, как в 1 Б ?

Мы все шьём у одного мастера. Каждый выбрал удобное для себя время: кто-то сшил форму в июне, кто-то - в июле, а мы сейчас шьём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока только заказали у портнихи м то, только жилетку шьем, а брюки будем покупать в магазине сами. Надеюсь через несколько денечков нам уже сошьют и форма будет уже полностью готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получили свою жилетку.Абсолютно не понравилась! :( Придётся самой исправлять, перешивать... Я даже думаю, не сшить ли другую у другого мастера. А ,вообще, лучше бы сама шила. Понадеялась...да и времени осталось мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам завтра только завтра забирать свои жилетки. Я заказала 2 штуки, чтобы было на замену. Если понравится как сошьют, буду наверное ещё заказывать. А какого у вас цвета форма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...