Перейти к публикации

Подготовка к школе


Натали

Рекомендованные сообщения

Какого цвета, объяснить трудно- "все цвета радуги". У меня на смену есть хорошая фабричная жилетка, вот её и будет носить иногда, она мне больше нравится.

Кстати, вы знаете что собрание родителей 29 августа в 10 утра. А с 25 августа начинаются репетиции, с 17 часов по классам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас парадная форма серого цвета, а обыкновенная - красная клетка на сером фоне. Про собрание 29 августа я уже знала, вчера в школу как раз ходила, а вот за 25 августа большое спасибо. Мы ещё не знали и учительница не звонила пока. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас два вида формы? Вот здорово вы придумали! А мы что-то с формой "пролетели". Сегодня разговаривала с мамами других наших детей, так никому не нравится форма. А ведь сами выбрали ткань, такой огромный выбор был. Что- то не то получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пошив формы в этом году обошелся в 1350 руб. :blink: :girl_sad: :girl_sigh:

Я даже обалдела, когда мне моя партниха сообщила цену...

За такие деньги можно было 4 готовых комплекта купить... :bad:

Я думаю, что проще было бы всем классом купить уже готовую одинаковую форму, в любом магазине можно было заказать оптом на 30 человек...

А так у нас в прошлом году кто что сшил....Материал один, ну а фасоны... кто во что, и в чем смысл такой формы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас школьная форма давно отменена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у нас отменена, просто в некоторых школах ее снова вводят. Но не одинаковую, как раньше, а вот шьют, кто как хочет, но чтобы детки в классе были одеты в одном стиле. На мой взгляд это лучше, чем кто в чём ходит. Пусть дома и на улице во что хотят одеваются, а в школе форма пусть будет. Такой дресс-код. Форма, как мне кажется, дисциплинирует как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, когда детки ходят в форме. Сейчас такой выбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в 26 она у нас под окошком и то только через год, а вообще талант он и в Африке талант, детки из деревень приезжают и в ВУЗы поступают, а из городских школ экзамены не сдать. Хочется конечно, что бы хорошо учился сын, но если не будет даваться, то не помрем, пусть учится как может.

Добрый день! Вот увидела,что вы в 26 школу собираетесь: хочу поспрашивать у вас про учителей. Мы тоже хотим туда и как раз в 2009. Я думаю нам все равно какое направление получится:гимназия или школа искусств, главное какой учитель будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не узнавала, нам не все равно в какой класс идти, поэтому мы ждем когда скажут учителям какие они классы будут набирать, тогда решим. На следующей неделе спрошу у нашей учительницы что там набирается и кто будет набирать, тогда отпишусь. Говорят, что набирать будут не 2 а больше гимназических классов, а про искусство вроде набирается хореография и рисование. Мы ни рисовать ни танцевать, так что нам только если в гимназию. Но это пока только очень предварительная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не узнавала, нам не все равно в какой класс идти, поэтому мы ждем когда скажут учителям какие они классы будут набирать, тогда решим. На следующей неделе спрошу у нашей учительницы что там набирается и кто будет набирать, тогда отпишусь. Говорят, что набирать будут не 2 а больше гимназических классов, а про искусство вроде набирается хореография и рисование. Мы ни рисовать ни танцевать, так что нам только если в гимназию. Но это пока только очень предварительная информация.
Большое спасибо, бубем ждать информации. Хотя я считаю, что и рисование и танцы могут раскрыться именно от участия конкретной личности (т.е. учителя), главное чтобы у ребенка не было изначально отторжения того или другого, тем более что 7 лет это не возраст чтобы судить что он к чему-то не способен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подсказали очень хороший сайт для дошколников занимательные презентации и учебники которые можно скачать и вместе с ребенком изучать http://viki.rdf.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из деток ходит на подготовительные курсы ( если таковые имеются в Пскове)? У меня сын ходил полгода в школу на подг.курсы ( в Москве), и занимались они чтением, письмом, рисованием, математ-кой. Программа у них "Школа 2100" ( по Бунееву)

вот такие тетрадки по мат-ке:

f780588f504ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...