Перейти к публикации

Подготовка к школе


Натали

Рекомендованные сообщения

В нашем саду нас не оставят, а предлагают место в другом или ближайшем по прописке, или в ближайшем к школе, в которую пойдем. Это 55 сад, там мы очевидно и будем с сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я думаю это будет даже лучше. И к дому поближе, да и хоть и по второму кругу в подготовительной группе получится, но все-таки воспитатели другие, детки тоже, может программа другая. Так что раз решили в саду оставаться - оставайтесь конечно. Уж через год точно на 100% будет готов к школе сынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы поступили, всё в порядке. :good: Ждём, когда будет родительское собрание.

 

 

У нас собрание будет в эту среду в 17.00. Объявление в выходные повесили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы поступили, всё в порядке. :good: Ждём, когда будет родительское собрание.

 

 

У нас собрание будет в эту среду в 17.00. Объявление в выходные повесили.

Это собрание после курсов, у нас такое было, писали заявления, некоторых отчислили. А в конце мая будет собрание по классам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем саду нас не оставят, а предлагают место в другом или ближайшем по прописке, или в ближайшем к школе, в которую пойдем. Это 55 сад, там мы очевидно и будем с сентября.

 

 

Ни фига себе,странный садик какой то, я пошла к заведущей и нас без проблем только напишите заявление в мае,что остаемся в садике и переводят в другую группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера узнала что нашу группу закрывают 1 июня, воспитатели уходят в отпуск и дети распускаются кто куда, конечно можно чтобы его отправили в общую группу где будут детки всех возрастов, но я решила что после выпускного забираю дочку домой и не о каких садах речи не идет, поедет к бабушке на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сразу после выпускного праздника забираю сына из садика, будет летом дома, то со мной, то с бабушкой. С 1 июня нам надо будет ходить на подготовительные курсы в школу. Так что садик скоро заканчивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем ходить скорее всего ещё всё лето в садик. Мне сыночка совсем не с кем оставить дома. У нас большая часть группы собирается так делать, так что я думаю ему там скучно не будет.

А можно узнать кто как собирается отмечать выпускной в садике? Какие подарки дарите садику и воспитателям, и будете ли отмечать вместе: и дети, и взрослые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые сообщения отделены в тему "Выпускной в детском садике"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересен такой вопрс, а списки в школу подают из гороно, или сам идешь в школу и записываешься в какую хочешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самостоятельно надо пойти в школу и сначала записаться на подготовительные курсы. Они обычно начинаются с октября. А списки классов вывешивают в конце мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подготовительные курсы не везде обязательны. Мы например на них не ходили и никто нам ничего не сказал против. А так приходишь желательно до августа месяца, желательнее в начале года))))) и пишишь заявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...