Перейти к публикации

Подготовка к школе


Натали

Рекомендованные сообщения

Мы в 8 школу ходим на курсы к школе, а на собеседование нам 23 марта. Но я как то особо не волнуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начинаются подготовительные курсы в 4 и в 10 школах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в 12 школе курсы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начинаются подготовительные курсы в 4 и в 10 школах?

В 10-ой уже есть курсы.Потом еще после нового года будут набирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муфточка, а Вы ходите уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня специально спросила у нас в школе и мне сказали что конкретные даты курсов будут ещё решаться ближе к новому году, но опять же, как обычно у них, сначала проводится общее родительское собрание- где-то в конце января,начале февраля и там уже сообщают основные организационные моменты и уже точную дату начала курсов. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они платные или бесплатные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите мне пожалуйста! Объясните, что и как к школе. А то я человек деревенский, у нас все проще было.

Как я поняла мне надо сейчас выбрать школу, позвонить и спросить, возьмут ли нас в 6,5. Если возьмут, то перевести ребенка в садике в подготовительную группу. Потом мне надо осенью узнать когда собрание в школе, на собрании записать ребенка к какому-то учителю с какой-то программой. И еще надо дополнительно весной ходить на какие подготовительные курсы к школе. + весной же пройти всех врачей. А документы куда и когда отдавать в школу. И когда проходится этот психолог, который говорит годны ли мы к школе..

Направьте меня, пожалуйста. А то я темная совсем в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, ты так рано собралась отдать Андрюшку в школу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ему как раз 6,5 будет! Не вижу смысла тянуть. Он усидчивый и пока интересуется всем. Я в школу в неполных 6 лет пошла и отлично училась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ему как раз 6,5 будет! Не вижу смысла тянуть. Он усидчивый и пока интересуется всем. Я в школу в неполных 6 лет пошла и отлично училась.

Ой Ритуль, не буду спорить, но сейчас совсем другие нагрузки (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, а вы в 7 полных пойдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...