Перейти к публикации

Подготовка к школе


Натали

Рекомендованные сообщения

Еще раз стучусь со своим вопросом: не появилось ли какой информации о классах и учителях в 26 школе?

 

Пишу что узнала. Опять таки все предварительно, точная инфа начнется с конца января или в начале февраля. Набираются 2 гимназических класса: учителя Панкевич Зинаида Ивановна и Егорова Татьяна Юрьевна. Оба преподавателя будут вести классы по программе (даже не знаю как написать) Эльконена и Давыдова, вроде так, но в инете ни одного соответствия, так что посмотреть негде. Я так поняла что в январе начнут собирать заявления от родителей на поступление детей в школу и если заявок на гимназию будет больше., чем на 2 класса, то сделают еще 1 гимназический, но кто там будет не известно. Зинаида Ивановна в прошлом году получила грант, как лучший учитель, и она самая первая начала работать по этой программе. Как про специалистов, про обеих учителей сказали, что очень хорошие. Так что надо идти и смотреть на них лично.

 

Про классы искусств: набирают Астратова Светлана Анатольевна класс с хором, педагог по хору тоже сказали очень не плохой. Вот этот класс мне очень похвалили. Если есть задатки к хору, то можно пойти... и Федосенко Надежда Анатольевна (хореография), педагог тоже не плохой, но тоже надо идти и общаться лично. Или спрашивайте по знакомым, кто от них выпускался.

 

Пока все , что могла узнать, остальное надо пихать в саму школу.

Спасибо снова за инфо. Очень жаль что нет изо.-классов, мне бы как раз хотелось туда отдать сына или в театральный какой-нибудь. Теперь снова придется мучиться с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в Худ.школу что на конной 30.В школу пойдем в 14,то что рядом,в январе сходим узнаем что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут недавно сказали, что при поступлении в первый класс будут проверять технику чтения, ...

бред какой-то по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего пока такого не слышала... Наоборот знаю, что все тесты и проверки отменены. Сыну идти в школу, а я начинаю переживать как будто сама куда поступаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому надо пишу.

 

29 января в 18:30 проводится собрание родителей и запись детей в первые классы 25 и 26 школ. Все будет проводиться в 25 школе ул. Западная, 19.

Тел. для справок 55-78-28, 55-29-05, 55-77-24, 55-77-22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про 4 школу какие нибудь отзывы есть? Мы туда собираемся идти, т.к. она у нас под боком, ни дорог, ничего. Сегодня там была, узнала что 11 февраля собрание для будущих первоклассников. Вот и все, что я знаю про 4 школу. Если кто-то сталкивался с этой школой, или знакомые учатся, поделитесь плиз! Просто у меня ну вот никакой информации про эту школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, про начальные классы ничего не могу сказать, а в общем, школа хорошая, учительский состав сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а про 4 школу какие нибудь отзывы есть? Мы туда собираемся идти, т.к. она у нас под боком, ни дорог, ничего. Сегодня там была, узнала что 11 февраля собрание для будущих первоклассников. Вот и все, что я знаю про 4 школу. Если кто-то сталкивался с этой школой, или знакомые учатся, поделитесь плиз! Просто у меня ну вот никакой информации про эту школу.

 

Слышала, что очень хорошая школа, у знакомых туда ребенок ходит, довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я слышала очень хорошее про 4 школу. Учится там у знакомых мальчик в 3 классе он отличник, мама довольна педагогом и школой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы!!! А учителя кто-нибудь может посоветовать в 4 школе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кому надо пишу.

 

29 января в 18:30 проводится собрание родителей и запись детей в первые классы 25 и 26 школ. Все будет проводиться в 25 школе ул. Западная, 19.

Тел. для справок 55-78-28, 55-29-05, 55-77-24, 55-77-22

Как ваши дела с поступлением в школу. Определились с классом?

Я собрание в 26 шк. прозевала. Ходили потом в частном порядке к секретарю, уточняли детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы определились, будем пытаться попасть в 1а к Панкевич Зинаиде Ивановне в гимназию, вторя учительница мне тоже понравилась, если к ней попадем, то тоже хорошо будет, но в 1а идут еще 2 знакомых мальчика, так я думаю что ему будет по-проще с адаптацией. Со 2 марта прием документов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...