Перейти к публикации

Первый школьный учитель


Натали

Рекомендованные сообщения

я помню свою учительницу еще как...мама и она подруги были...постоянно все праздники вместе были...дома она была тетя Света, а в школе Светлана Владимировна ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню свою первую учительницу, боялся ее сильно, сижу, пишу палочки на уроке, никого не трогаю, палочки корявые получались, писать то сам научился, как стукнула меня по затылку, у меня даже кровь из носа пошла.

Потм приходила к моим родителям, хотела взять меня на воспитание, я в комнате сидел и разговор слышал, думали из меня вундеркиндера делать, но мои не отдали ни за что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню свою первую учительницу, боялся ее сильно, сижу, пишу палочки на уроке, никого не трогаю, палочки корявые получались, писать то сам научился, как стукнула меня по затылку, у меня даже кровь из носа пошла.

Потм приходила к моим родителям, хотела взять меня на воспитание, я в комнате сидел и разговор слышал, думали из меня вундеркиндера делать, но мои не отдали ни за что :)

 

Нормальные такие методы делания вундеркиндеров.... Пипец!!! Я бы такой училке ручонки-то повыдергивала... Как минимум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начальные классы я сама училась в 24 школе у Зинаиды Васильевны (фамилию, боюсь правильно не напишу, с детства точно не помню). Знаю, она до сих пор работает. Своего ребенка ей отдала бы с удовольствием, но мы еще маленькие. :)

 

Я тоже в 24 училась:) Моя первая учительница - Васильева Анна Николаевна, класс В, воспоминания очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою первую учительницу зовут Лилия Васильевна.Очень ее любила и она меня тоже(точно знаю).До сих пор общаемся,у нее внук чуть старше моей доченьки.Даже фотка есть общая. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая учительница- Ольга Александровна Кулаковская (гуманитарный лицей, а когда я училась в 1 классе - школа- лицей № 15).Была молоденькая, нам всем нравилась.Мама рассказывала, я приходила со школы и спрашивала - а учительница вот это сказала, это правда? :rolleyes: (видимо, сомневалась в её знаниях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я в вашу темку. Мы в сентябре идем в 4 школу, попали к Немтиновой Альбине Анатольевне. Я сначала расстроилась, а потом, поговорив с ней, успокоилась. И ребенок мой от нее в восторге. Хотя если бы я выбирала заранее, к ней бы ни за что не записалась. Все что ни делается, все к лучшему.

А я была с ее сыном в одном классе, а мою первую учительницу звали Михайлова Елена Анатольевна и училась я то же в 4 школе. От первого учителя я в восторге была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою первую учительницу хорошо помню, Евсеева Вера Павловна, школа № 12, класс 1 "Б". Очень хорошая учительница, такая спокойная, тактичная, воспитанная, очень образованная. И моя вторая сестренка у нее в начальной школе училась. И она помогала ей очень, на многое закрывала глаза, но это уже за заслуги нашей мамы перед классом, и наверное, потому, что знала уже хорошо нашу семью и понимала, что у сестренки трудности в учебе из-за болезни, а не из-за запущенности.

Но вот сейчас когда ее встречаю, по возможности она даже голову отварачивает, чтобы нездороваться. :o Я по началу так переживала и расстраивалась. Так обидно было. Ведь была одной из лучших учениц в классе, всегда во всем помогала, за что можно не сказать здравствуйте???? :blink:

К слову, учительница из параллельного "А" класса, Ольга Александровна, всегда поздоровается и даже с улыбкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый класс закончила и мы уехали в другой город.

Очень хорошо помню свою учительницу.. тоесть не её саму а её красивые ногти,

Как она подходила и показывала своим изящным пальчиком картинки. :rolleyes:

Звали её Ольга Петровна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой первый учитель - моя мама... Я ее никогда не забуду, как и она меня!!! :D

Отличницей была?:)

Прошло конечно 2 года, но все-равно отвечу, раз во время не увидела :rolleyes:

Да! По итогам я была отличницей! Но мама частенько придиралась к мелочам и снижала оценки, чтоб не думали, что по блату оценки :rolleyes: С 5 класса у меня были все 5, кроме русского и то только из-за того, что я правила своими словами рассказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кокетка-конфетка

Моя самая первая учительница Елена Николаевна, школа №20, очень хорошая женщина....но она только нас и поучила год, потом уволилась и устроилась работать бухгалтером!!! А я потом с её дочкой очень долго дружила, пока нас жизнь не развела :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...