Перейти к публикации

Детский сад от Железной дороги

отзывы

Луна

Рекомендованные сообщения


Дарья Лепешинская

Ирина, вы уже ходите в сад? Сколько деток в группе? как попривыкли к саду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, вы уже ходите в сад? Сколько деток в группе? как попривыкли к саду?

 

Нет, не ходим.еще, нас педиатр теперь задерживает. Узнала просто кто воспитатели у нас, вот и интересуюсь. Да и вообще все сомневаюсь куда нам податься. А детей 18 в группе, пока вышло около 8, это мне заведующая рассказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 6-я, то Оксана Владимировна, она к вам из нашей 2-й ушла. Нормальный воспитатель, очень любит всякие поделки, портфолио и т.п.Меня не напрягало (для своего же ребенка), кто-то раздражается из-за этого. Еще у нее образование психолога, так что бывают лекции на разные темы для родителей, пользуйтесь :)

Второй ваш воспитатель, как я понимаю, между 2-й и 6-й работает, ее не знаю ,она только пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 6-я, то Оксана Владимировна, она к вам из нашей 2-й ушла. Нормальный воспитатель, очень любит всякие поделки, портфолио и т.п.Меня не напрягало (для своего же ребенка), кто-то раздражается из-за этого. Еще у нее образование психолога, так что бывают лекции на разные темы для родителей, пользуйтесь :)

Второй ваш воспитатель, как я понимаю, между 2-й и 6-й работает, ее не знаю ,она только пришла.

 

Спасибо огромное! Да, действительно, нам говорили, что будет три воспитателя на 2 группы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на платной основе сейчас сколько? Я после нг хочу к заведующий сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1266

А на платной основе сейчас сколько? Я после нг хочу к заведующий сходить.

 

12662, а с февраля у них обычно повышение цен, поэтому неизвестно сколько будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ходит в ясельную группу? Хотелось бы узнать как там сейчас обстоят дела, мы через 3 месяца собираемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Мы тоже хотим с апреля начать ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Девочки, кто-нибудь пробовал отдавать ребенка в сад в течение года? Т.е. не с момента набора группа, а например зимой или весной? Как пошли? какие были трудности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пробовал отдавать ребенка в сад в течение года? Т.е. не с момента набора группа, а например зимой или весной? Как пошли? какие были трудности?

Мы пошли с ноября: ходили сразу на часа два где то неделю, потом стала оставлять до обеда (до12.00) Ну а потом уже и на целый день Проблем особых не было-ребенок общительный и ей нравилось в садике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...