Перейти к публикации

Детский сад от Железной дороги

отзывы

Луна

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская

у нас сейчас одна Маргарита Констатнтиновна (ей лет за 50, темненькая, с короткой стрижкой) и вторую я не знаю как зовут, видела ее только 1 раз. Не попадаю на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста "нянюшка"это железнодорожный садик? или жд самдик на стахановской,89?какая там очередь?тел заведующей может кто знает?как там сейчас кто посещает..у мення сложилась такая ситуация сейчас расскажу:вот мне интересно у меня ребенок от первого брака и нам хотелось бы жд садик попасть сейчас, а мой второй муж(официально в браке) работает на ржд пройдем ли мы в садик по льготе..и не знаете как туда записываться ?и интересно возьмут ли нас туда если у нас неродной отец на жд дороге работает или откажутся брать?с какого возраста детей берут нам почти 1,10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детей ж/дорожников обычная плата, как и во всех садах, где-то 1000 руб, я точно не знаю.

 

Не 1000, а 2500 с копейками!!!

Сообщение про 1000 - оно 2009 года, так что сейчас и правда 2360, с февраля 2013 год повышение будет..

Отзовитесь, форумчане, может кто-то пойдет в этом году в этот садик. И те кто сейчас ходит - напишите свои отзывы, очень интересно узнать что и как там сейчас. Особенно интересно было бы узнать мнение тех, кто ходили в этот сад от 1,5 лет smile.gif Сходила на собрание: 80 % времени (а собрание длилось 1,5 часа) говорилось о том, что садик негосударственный и очень важно вовремя вносить плату.. по сам садик, про условия - остальные 20 %. С воспитателями нас не познакомили.. так вскользь было сказано, что малышам очень повезло - отличные воспитатели для них будут в этом году smile.gif Интересно было бы узнать мнение тех, кто посещает садик сейчас.. как оно?

мы в этом году собираемся в этот сад вот завтра все узнавать пойдем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

это Вам нужно у заведующей спрашивать, если ребенок усыновлен вторым мужем, то точно возьмут. Вообще слышала что даже если дедушки-бабушки работают, то берут.. насколько правда - не в курсе.

 

Берут с 1,5 лет

 

ж/д садик № 5 - Стахановская д. 89

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бабушки-дедушки работают - то не берут. У моих родственников оба работали, внука не взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Ну тогда скажу прямо - среди моих знакомых такие есть. Как договорились не знаю, ходят по льготной плате, как работники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а по выходным они тоже работают дж садик или у них выходные ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходные обычные, суббота-воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый форумчане. У нашего детского сада от Российских Железных Дорог появился свой сайт http://ndou-5dc.narod.ru/ Пока сайт работает в тестовом режиме, но, уже сейчас, на нём много полезной информации. Также Вы можете задать все интересующие вопросы в разделе «Обратная связь»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васильевна

Появилась информация о том, что этот сад переводят в город. Вопрос: теперь в ясли ребенку работника РЖД без очереди не попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...