Перейти к публикации

Детский сад от Железной дороги

отзывы

Луна

Рекомендованные сообщения

девочки, а на неполный день, на платной основе , можно оставлять ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

Настя, там вроде бы нет таких групп. тел заведующей 70-61-15

 

Вот моя получается пойдет с детками которые уже больше полугода в садик уже отходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ладушках очередь, в нянюшке до 3-х лет , а в жд садике нет не полного дня....вот дилема то)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ладушках очередь, в нянюшке до 3-х лет , а в жд садике нет не полного дня....вот дилема то)))))))))))))))))

Обычный садик?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

в ладушках очередь, в нянюшке до 3-х лет , а в жд садике нет не полного дня....вот дилема то)))))))))))))))))

 

а всякие центры? "Счастливое детство", "Детвора"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ладушках очередь, в нянюшке до 3-х лет , а в жд садике нет не полного дня....вот дилема то)))))))))))))))))

 

а всякие центры? "Счастливое детство", "Детвора"?

да, поеду наверное теперь туда на разведку:)по дороге хочу в жд садик заехать, пустят на смотрины?:)я же не ошибаюсь, это садик, который сразу за Вольным Купцом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Стахановская д. 89.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

если 6-я, то Оксана Владимировна, она к вам из нашей 2-й ушла. Нормальный воспитатель, очень любит всякие поделки, портфолио и т.п.Меня не напрягало (для своего же ребенка), кто-то раздражается из-за этого. Еще у нее образование психолога, так что бывают лекции на разные темы для родителей, пользуйтесь :)

Второй ваш воспитатель, как я понимаю, между 2-й и 6-й работает, ее не знаю ,она только пришла.

Мы на адаптацию попали у Оксане Владимировне и Оксане Сергеевне. Нам они очень нравились, потом нас через 3 недели перевели и после ветрянки мы вышли в новую группу, теперь у нас группа № 8. Пока 3 мальчика и наша Соня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Воспитательница к которой мы ходим сейчас вызывает у меня настороженность.. буду пробовать просить о переводе. Про вторую не могу составить ни какого впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если 6-я, то Оксана Владимировна, она к вам из нашей 2-й ушла. Нормальный воспитатель, очень любит всякие поделки, портфолио и т.п.Меня не напрягало (для своего же ребенка), кто-то раздражается из-за этого. Еще у нее образование психолога, так что бывают лекции на разные темы для родителей, пользуйтесь :)

Второй ваш воспитатель, как я понимаю, между 2-й и 6-й работает, ее не знаю ,она только пришла.

Мы на адаптацию попали у Оксане Владимировне и Оксане Сергеевне. Нам они очень нравились, потом нас через 3 недели перевели и после ветрянки мы вышли в новую группу, теперь у нас группа № 8. Пока 3 мальчика и наша Соня.

Мы тогда с вами вместе ходили какое-то время:) Мы вот только-только оттуда ушли в другой сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Как они Вам? Я хочу попробовать попроситься обратно, хотя там детки получаются старше нас.

 

Ирина, как новом садике привыкает Ваш сынок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как они Вам? Я хочу попробовать попроситься обратно, хотя там детки получаются старше нас.

 

Ирина, как новом садике привыкает Ваш сынок?

В целом нормально, хотя дикого восторга нет. Там вначале было плохо, т.к. ОВ была одна, периодами уходила на больничные, нянечки не было, так постоянно менялись воспитатели. Мне понравилась очень 4-ая, но там детки вообще постарше вас. А кто в 8-ой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...