Перейти к публикации

Экономите ли вы?


Натали

Рекомендованные сообщения

Русская привычка - сначала всё потратим, а потом экономим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПетербурЖенька

Русская привычка - сначала всё потратим, а потом экономим)))

Да, да, так и есть. :girl_sigh:

И я того же мнения. Поэтому тоже экономлю и трачу рационально. Всегда несколько раз подумаю,как лучше распределить расходы. Даже по месяцам, в зависимости от кол-ва праздниокв и дней рождений, и т.д.

Аня, ты просто молодец! Вот бы мне хоть немного твоей рациональности. У нас в семье экономит муж, только таким образом достигается равновесие. Если мне какая-нибудь вещь втемяшится в голову, об экономии думаю уже после покупки! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не экономлю, я живу по средствам :)

 

А в плане еды помогают амбиции - что сильнее: мой разум или желание манагеров-упырей втюхать мне то, что мне не нужно? Есть свой фан в том, чтоб придти в большой торговый центр и купить в нем только то, что изначально хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас посудомойка подключена к горячей воде, у нас газовая колонка. Не знаю, экономит ли это нам что-то или нет, но за свет мы платим ого-ого. Пару месяцев как в комнатах энергосберегающие лампочки поставили, стало меньше в счете сумма:) Наверно, все ж лампы экономные:)

Мы как-то пробовали эти лампы, но не учли нюанс, что они не рассчитаны на частое включение-выключение, они быстро перегорели...

Посмотрите на коробке от лампы гарантию. У моих год, уже одну перегоревшую сходила поменяла на новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не экономлю

я просто не покупаю то что мне не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только на себе экономлю,почему-то................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю что да.Я не покупаю себе ни ювелирку.ни меха,одеваюсь часто в магазинах типо "Этажей" и обуваюсь там же и муж такой же.Косметику почти вообще не покупаю,смотрю цены на продукты,плюс мы не курим и не увлекаемся алкогольными напитками.последний раз например на НГ,ну,я то беременна,а муж работает.Стараемся лишнего не покупать,все равно валяться будет.Даже собаку я не балую кормами,могу и каши положить)Я и мясо не часто ем и рыбу,в последнее время так вообще чего-то не особо.Ремонт и то сами делаем,никого не нанимаем,своими силами.Так что да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русская привычка - сначала всё потратим, а потом экономим)))

Это обо мне)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только на себе экономлю,почему-то................

эх,это мне знакомо.. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только на себе экономлю,почему-то................

эх,это мне знакомо.. )

первый шаг к развалу семьи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...