Перейти к публикации

Экономите ли вы?


Натали

Рекомендованные сообщения

Вероника, помни, бог тебя на землю позвал для радости

Теперь понятно откуда такое самомнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди лесом, звезда

Твоё мнение очень ценно для меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бггг, девы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж уже года три пытается привести себя в порядок. Занимался дома, сидел на диете. Эффект был, но минимальный. Похудел конечно, но фигуру не исправил. Стал ходить в зал сам. Стало чуть лучше. Но того результата, который он хотел, всё равно не было. Месяц назад пересилил жабу и купил занятия с тренером. За месяц убрался живот, который не убирался три (!) года! Вот вам и желание... Было желание, но без вложения денег этого желания оказалось мало. И чем старше, тем больше денег приходится вкладывать в себя, чтобы выглядеть хорошо. Есть счастливчики, которых природа побаловала, но таких мало

У моего цели противоположные. Дома задолбалась всех кормить, но сидя дома никто физически не перетруждался. Месяц проживания на даче усиленно занимаюсь готовкой, интернета там нет )) Да и дети просят есть каждые 2 часа. Муж первую неделю вроде как набрал долгожданный килограммчик, а как стал физически трудиться скинул за вторую неделю 2,5 кг. Вот не в коня корм. Тут не до рельефа, хоть бы чуть поправился, совсем сухостой в свекровь.

 

Иди лесом, звезда

Твоё мнение очень ценно для меня

ухаха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У моего цели противоположные. Муж первую неделю вроде как набрал долгожданный килограммчик, а как стал физически трудиться скинул за вторую неделю 2,5 кг. Вот не в коня корм.

Вот ещё один пример, насколько все разные. И как опрометчиво утверждать, что не жрать пончики - это секрет успеха)))))

 

Ну а если серьёзно, то в вашем случае спортпит и занятия с тренером тоже помогли бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если серьёзно, то в вашем случае спортпит и занятия с тренером тоже помогли бы

Да, в курсе. И абонемент ему в Планку купила - не пошел.

Дома весь в работе головой с головой. На даче говорит кайфует от физической.

Но протеин ему, наверное, куплю... но может и отказаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поздний ужин сегодня был, пару часов назад. Всем детям по куску курицы, мужу - 3, гречка, салат. Чай, вафли, конфеты.

Муж поехал в магазин купить что-нибудь "поесть". Дети, уложенные спать, прибежали все вместе, просят "хлебушка" и "няма-няма".

Хлебушек-то вряд ли будут, если только из тостера - похрустеть. Вот как не раскормить девчонок и прибавить массу мужу? Я есть не хочу, но я самая толстая в семье.

Вот тебе и режим питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...