Перейти к публикации

Экономите ли вы?


Натали

Рекомендованные сообщения

Насчёт денег на спортзал и было бы желание: так хорошо говорить тем, кто в принципе не знает, что такое проблемы с фигурой и лишний вес. Занятия в зале с тренером и занятия дома - это небо и земля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

Насчёт денег на спортзал и было бы желание: так хорошо говорить тем, кто в принципе не знает, что такое проблемы с фигурой и лишний вес. Занятия в зале с тренером и занятия дома - это небо и земля.

вот +100500 Мариш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, ну ведь если нет средств на тренера, ведь есть какой-то другой выход? Тренер, имхо больше дисциплинирует. Ну, конечно, упражнения подбирает еще. Но ведь можно и свою методику составить - благо информации МОРЕ... Это ведь не оправдание своим лишним кг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж уже года три пытается привести себя в порядок. Занимался дома, сидел на диете. Эффект был, но минимальный. Похудел конечно, но фигуру не исправил. Стал ходить в зал сам. Стало чуть лучше. Но того результата, который он хотел, всё равно не было. Месяц назад пересилил жабу и купил занятия с тренером. За месяц убрался живот, который не убирался три (!) года! Вот вам и желание... Было желание, но без вложения денег этого желания оказалось мало. И чем старше, тем больше денег приходится вкладывать в себя, чтобы выглядеть хорошо. Есть счастливчики, которых природа побаловала, но таких мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно)) тренеры волшебники :lol:

Спроси ради интереса - что муж с тренером делает такого, чего не делал при самостоятельном посещении спортзала?

Мне кажется, тренер гоняет и в хвост и в гриву, а один больше расслабляешься и меньше делаешь. Ну, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт составления своей методики по советам интернета: это опасные игры со своим телом, особенно если есть проблемы со спиной или суставами.

 

Муж как раз рассказал, что он делал не так. Практически всё! При выполнении упражнений страдала техника, ему казалось, что всё правильно делает, а со стороны под взглядом профессионала оказалось, что делал не так, как надо, не теми мышцами

 

В итоге только уставал, а эффекта ноль. Не правильно составил себе программу, забивал мышцы.

 

Даже по питанию была куча замечаний. Поэтому и было разочарование: что он и в еде себя ограничивает, и в зале убивается, а результата нет

 

Так что Маш, тебе кажется, а у меня живой пример и куча аргументов.)))) Тренер - не волшебник, он профессионал. Тело индивидуально у каждого, общие советы из инета не могут подойти каждому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит Маша, которая влезает в юбку дочери :)

Тебе просто не понять Машунь, т.к. нет у тебя такой проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, было б у меня лишних 50 кг, к моим словам про желание больше бы прислушивались? :lol:

Вы ведь даже смеетесь, когда я про полезший вверх вес говорю. А я как раз не желаю весить 60 кг и уходить из своего 42-44. Поэтому у меня есть желание не пропустить ничего и вес свой контролировать сразу, а не потом худеть. А то очнусь, а я уже толстуха 200 кг, поедающая пончики :lol:

Ведь вес (как я понимаю) не сразу набирается, а постепенно? Нельзя расслабляться! Мама моя как видит лишних 5 кг и перестаёт влезать в юбку - сразу питание корректирует, а не покупает юбку на размер больше и ест дальше булочки.

Про вес после беременности и его скидывание я не говорю.

 

Не, я не права и меня закидают помидорами?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про вес после беременности и его скидывание я не говорю.
дык а откуда у большинства вес-то взялся? взял и нарос на ровном месте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про вес после беременности и его скидывание я не говорю.
дык а откуда у большинства вес-то взялся? взял и нарос на ровном месте?

А все только после родов худеют?

Ну вот опять-таки по маме смотрю - у неё после 30 лет (после вторых родов) так вес и плавает +5-10 кг. И она худеет до своих "нормальных" по её мнению габаритов.

А в контексте данной беседы могла б не следить за весом и гораздо больше набирать и потом мучительно долго скидывать.

 

Я всё про то, что нужно всегда следить за собой - и за фигурой, и за красотой. И любить себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, мы о разных вещах говорим. Причины лишнего веса много, не всегда дело в пончиках. Некоторым, чтоб вес удержать, реально мало просто слегка скорректировать рацион, нужна помощь профессионалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Машкин, не в тот ты спор ввязалась :lol: Видела бы ты меню наших похуделок, которые стараются, как ты пишешь, не набрать лишний вес. Это постоянная борьба за каждый грамм и слезы. Вот так скидываешь неделю-две килограммчик, а потом скушаешь булочку с чаем на ночь или на шашлычок выйдешь и утром на весах плюс 2 :girl_sigh: А не срываться не получается, потому что тоже хочется и сладкого и вкусностей, только кто-то может это себе позволять почти в любом количестве, а мы потом расплачиваемся за каждую плюшку ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...