Перейти к публикации

Когда виден живот?


Натали

Рекомендованные сообщения

а у меня наоборот - уже все спрашивают, ты что до самых родов сидеть собралась? типа такой живот у тебя сейчас, что не сегодня-завтра уже рожать надо, а ты тут крутишься) а кто бы знал, что еще пол срока ходить...

это нормально, что во второй раз пузико побольше

моего младшего в 4 месяца уже видно было, никто не думал, что я ...переела :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шестом месяце. У меня все время маленький животик был так что до шести и не видно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к 18 неделе прибавилось.стало заметнее,сама замечать стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пузик стал заметен для окружающих к 17-18 неделям :) рос очень быстро и активно, а вот сейчас уже к 30 неделям роста практически нет :) в 5 месяцев уже все думали, что мне рожать вот-вот :lol: походка индоутки появилась месяцев в 5- 6, это еще зависит от того, как спина переживает увеличение веса :711909: у меня вес резко увеличился, животик горизонт подпирать начал, спина и ребра сильно стали болеть, и эта походка стала спасением ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на первое плановое узи в 12 недель уже в одежде для беременных ходила, обычная уже нормально поджимать стала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 10 неделек.Я 42 размера и живот уже виден, но он раздутый, уплотнения пока нет.Как прочла в инете, прогестерон расслабляет мышцы брюшной полости, вот живот и надувается,да еще и вздутие в добавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...