Перейти к публикации

Когда виден живот?


Натали

Рекомендованные сообщения

У меня тоже животик стало видно недель с 10-12. Сейчас уже и без бандажа не могу, спина болеть начинает. В автобусе место не уступают еще пока. Зато в поликлинике иногда уступают и анализы, например, общий крови можно сдавать вне очереди. А вообще, желаю нашим пузикам расти на радость мамам и папам, и главное - здоровенькими!!!!! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик стал заметен для меня где то в 9 нед. , а для окружающих: "которые спрашивали что ждете пополнения"? где-то на 12 недельке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже 17 неделька, а животика всё ещё не видно (его видит только мой муж, хотя там пока ещё ничего практически не видно). Так уже хочется животик, а я всё ещё хожу в "добеременной" одёжке. :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе заметили только месяцев в шесть, хотя я ничего не скрывала.Беременные брюки купила тогда же. Зато потом стал расти как на дрожжах=).Токсикоза тоже не было, но было четыре кубика пресса, может поэтому и долго не было видно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения, как на работе отнеслись к вашему уходу в декрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения, как на работе отнеслись к вашему уходу в декрет?

Были отечалены, т.к. я как раз была на пике творчества. Особенно были расстроены дети.Когда потом заходила в школу, бежали обниматься. Да и сейчас общаемся в контакте, говорят что скучают и ждут скорейшего возвращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,что это у всех по разному..

мои подруги заметили,что я Б,когда стала на работу одевать более свободные вещи,хотя это было из-за груди,так как грудь сразу увеличилась на 1,5 размера..

а так я постоянно одевала все открытое и когда все видно..а тут стала балахончиками одевать..

животик стал расти после 20 недель, до этого на работе все гадали..но не знали точно..так как лицо стало еще плыть..а так ничего заметно не было,за то сейчас животик интенсивно стал расти..стала мазать детским кремом,боюсь,что могут растяжки появится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

A у меня в первую беременность стал заметен месяцев в 5. Никто из родителей(я воспитатель) не догадался до самого выпускного. А сейчас 9 недель и уже намечается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяца до 7-го было практически не видно (я еще и свободную одежду предпочитаю), т.к. беременность была в боках, а на 8-ом месяце животик резко вышел вперед. Теперь мне забавно смотреть на себя в профиль в зеркало или на тень :) А вот грудь начала увеличиваться в первом триместре и токсикоз переодически возникал где-то первые 4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня живот стал расти после 4-го месяца (хотя я сама худая, мой вес на момент постановки на учет 47 кг) когда я не смогла носить привычную мне одежду пришлось покупать одежду для беременных, которая на тот момент была мне большой и хотелось, чтобы живот быстрее вырос и было заметно мою беременность. У меня живлт не большой, я даже немного этого смущалась при виде беременных. Хотя окружающие мне говорят, что мальнький живот это даже лучше, и что я быстрее рожу. Не знаю посмотрим, надеюсь, что так и будет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, девочки, всё очень индивидуально. С первым сыном у меня живот стал хоть как-то появляться только месяцев в 5. А сейчас - с первых дней вылез вперед, и никто не хотел верить, что сроки еще очень маленькие :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня животик в рост пошел на 18 недели. срочно пришлось бежать за удобной одеждой. хотя особо не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...