Перейти к публикации

Когда виден живот?


Натали

Рекомендованные сообщения

вчера пришлось купить комбез для берёмчатых, так как обычные джинсы очень давят на живот, полностью поменяла нижнее бельё, сегодня всё это одела, муж меня осмотрел со всех сторон и сказал что живот как-то большеват для 10 недель, что же будет дальше?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к 3 месяцу живот был уже хорошо заметен. я в новый год фоткалась в платье и все сразу заметили, то от обжорства такого не бывает)))

хотя когда я на 10 неделях стала жаловаться, что мне брюки жмут, родители и все кто старшие посмеивались и говорили что такого не бывает и я всё придумываю :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родители и все кто старшие посмеивались и говорили что такого не бывает и я всё придумываю :unsure:

Во-во это точно, мне тоже самое говорили... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пришлось купить комбез для берёмчатых, так как обычные джинсы очень давят на живот, полностью поменяла нижнее бельё, сегодня всё это одела, муж меня осмотрел со всех сторон и сказал что живот как-то большеват для 10 недель, что же будет дальше?))

прикольно ) я с первых дней все живот рассматривала, ждала чтобы он вырос.... зато такой громадный был к родам ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животик был маленьким,аккуратненьким. я думала, что у меня совсем крохотулька родится. Но родилась 3730/56. Как-то там разместилась. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животик был маленьким,аккуратненьким. я думала, что у меня совсем крохотулька родится. Но родилась 3730/56. Как-то там разместилась. :rolleyes:

 

да, крупненькая доченька, нашла же местечко у мамы под сердечком )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 12 недль было уже видно) и токсикоза не было)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с 12 недель уже виден

сейчас уже в джинсы для беременных перебралась, 14 недель, и на работу уже все заметили )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 20 недель легла спать еще без живота,а проснулась- ё моё!!!!Откуда же ты взялся такой большой??!! :blink:

И в брюки не влезть... :lol:

И,действительно,с первым ребеночком дольше был животик незаметен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо у кого как...я сегодня разделась перед зеркалом - мама дорогая! - если б увидела у кого другого ТАКОЙ живот, подумала месяцев 7-8 как минимум, пузастая я какая-то стала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 15 недель (17 акушерских), и уже животик немного виден:) Муж вчера радостно: "Наконец-то животик растет!":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животик был маленьким,аккуратненьким. я думала, что у меня совсем крохотулька родится. Но родилась 3730/56. Как-то там разместилась. :rolleyes:

мне врач на приёме что-то вымеряла (маленький живот был, хотя расти начала недель в 7) и сказала, что с таким маленьким животом ребёнок будет не более 2,5 кг. Я с ней поспорила, что будет больше трёх, без всякиз измерений :lol:

В итоге - я права, сынуля 3200 и 53 см, не большой и не маленький - в самый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...