Перейти к публикации

Когда виден живот?


Натали

Рекомендованные сообщения

У меня был очень маленький животик. Конечно, я и близкие его видели. Но вот некоторые до 6-7!!!! месяцев не подозревали, что беременна))) Я даже одежду для беременных почти и не покупала, ничего не требовалось))

А вот в автобусе место почти никогда не уступали. Только уже на 9м месяце весной, когда живот ну уж очень трудно было не заметить))

А когда в куртке была, то мне кажется, что никто и не видел живота, я его уже иногда вперед старалась сама выставить. Вот она я беременная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у меня нет токсикоза и жавотик начал расти на 11 неделе! хотя я как забеременнела начала прилично скидывать вес! а кушала нормально!щас 12 недель и когда смотрю на жавотик такое чувство что живот из-за газов надулся :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик стал заметен только недели с 20, всё переживала так, а потом как начал расти, большоой вырос :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на жавотик такое чувство что живот из-за газов надулся :girl_sigh:

+1. С первым у меня животик стал хоть более-менее виден после 22 недели, а тут... Как объевшаяся хожу. 15-ая неделя, называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на жавотик такое чувство что живот из-за газов надулся :girl_sigh:

+1. С первым у меня животик стал хоть более-менее виден после 22 недели, а тут... Как объевшаяся хожу. 15-ая неделя, называется.

 

 

вот и я как объевшаяся :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня неделе на 7-й уже спрашивали: ты что, беременная?)))

к концу беременности животик был очень аккуратный, небольшой))) токсикоза сильного не было, была правда лёгкая непереносимость некоторых запахов (тональник, пудра и т.п., вкусовые изменения) в течение всей беременности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень маленький животик. И только на 6 месяце было заметно что беременная, а в куртке вообще не видно было.

на 8 месяце очень быстро расти начал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 12 неделе мне уже было не влезть в обычные джинсы, после этого живот по тихоньку стал расти, "беременные" джинсы купили в 16 недель, тогда и живот стал виден...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком сроке у вас стало видно пузико?

У меня был виден животик после 3 месяца. Говорят, если нет токсикоза, значит животик буде большой. А как у Вас?

у меня был токсикоз и при этом живот был очень большой. :girl_smile: появился где-то месяце на 4-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня животик стал заметен только недели с 20, всё переживала так, а потом как начал расти, большоой вырос :rolleyes:

у меня такая же история :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 8-й недели начал рости животик, и так до 6-ти месяцев,

потом замедлел свой рост. :unsure:

У меня он был оочень маленький, к своиму сроку. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...