Перейти к публикации

Когда виден живот?


Натали

Рекомендованные сообщения

Вчерась к нам в палату (я на дневном стационаре) пришел мальчик-интерн, так, когда меня врач смотрела (я лежала на спине), он аж бедный нагнулся и прищурился :blink:Видимо ТАКИХ беременных он себе не представлял :)

это каких???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это каких???

И мне интересно :lol: Над чем это все смеются... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он себе представлял огромную тумбу-юмбу с животом, а в 20 недель животик-то не очень большой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может он себе представлял огромную тумбу-юмбу с животом, а в 20 недель животик-то не очень большой)))

У меня и сейчас не очень большой, все удивляются, когда узнают истинный срок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 6 недель и уже живот ооочень приличный..может, из-за того, что малыш второй..токсикоз сильный, в весе не набираю много..уже сейчас на работе многие косятся. а автобусе место уступают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 6 недель и уже живот ооочень приличный..может, из-за того, что малыш второй..токсикоз сильный, в весе не набираю много..уже сейчас на работе многие косятся. а автобусе место уступают..

во прикол где(я в хорошем смысле), недавно обсуждали что в 30-40нед не уступают, а здесь всего 6нед и место уступают!:girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мне, наверное, просто повезло))) хотя и со старшим уступали часто. хуже дело обстоит на дорогах, водители не пропускают даже по зебре и светофору...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, мне, наверное, просто повезло))) хотя и со старшим уступали часто. хуже дело обстоит на дорогах, водители не пропускают даже по зебре и светофору...

это точно:good:с этим просто катастрофа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 6 недель и уже живот ооочень приличный..может, из-за того, что малыш второй..токсикоз сильный, в весе не набираю много..уже сейчас на работе многие косятся. а автобусе место уступают..

А у меня ещё ничего не видно. С первым живот начал расти где-то с 4,5 месяцев :Laie_7: .

 

ЗЫ Нам бы темку модераторы забацали "Весенние детки 2011" :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня начал животк расти после 18 недель, окружающие тоже подозревают меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 6 недель и уже живот ооочень приличный..может, из-за того, что малыш второй..токсикоз сильный, в весе не набираю много..уже сейчас на работе многие косятся. а автобусе место уступают..

А у меня ещё ничего не видно. С первым живот начал расти где-то с 4,5 месяцев :Laie_7: .

 

ЗЫ Нам бы темку модераторы забацали "Весенние детки 2011" :wub:

Пожайлуста, всё готово ;) весенние детки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...