Перейти к публикации

Когда виден живот?


Натали

Рекомендованные сообщения

У меня начал интенсивно ратси где-то в середине четвёртого месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже виден, я к тому же после первых родов похудела,так что боюсь месяцам к 6 будет сначала живот а потом я))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже виден, я к тому же после первых родов похудела,так что боюсь месяцам к 6 будет сначала живот а потом я))))))))))

 

Вот-вот, у меня в первую беременность в одежде он был заметен только где-то месяцев с 6-7, а потом в 8 начал интенсивно расти. Зато сейчас уже с таким заметным животиком хожу, представляю каким буду телепузиком к декрету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот сразу появился - на 8 неделе уже было брюки никакие не застегнуть, а джинсы тем более. УЗИ на 6 неделях показало, что "эмбрион прикреплен по передней стенке". Я где-то читала, что в этом случае животик становится виден раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на передней стенке..но такое впечатление, что беременного живота ещё нет, уж больно он похож на просто расслабленный животик.. :girl_sigh: и когда лежишь на спине, можно легко нащупать уплотнение, думаю это дно матки и есть...а оно ниже, чем собственно выпирающий животик...вот и пойми теперь. Думаю ближе к 20 неделе станет все ясно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографии перенесены в тему "Беременность прекрасная пора!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот только только стал виден животик (после 18-ой недели). Была на приеме у эндокринолога, а она как спросит: "Ну и где тут 20 недель?!". Все, что есть, ношу с собой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

животик вылез на 3мес, и стал расти до 7мес, а потом перестал почти увеличиватся, так что мне пришлось сразу всю одежду пересматривать, все на живот давило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще еле заметно. Как-будто я пирожков объелась :rofl: Хотя уже давно хожу в беременной одежде. А так хочется, чтобы все видели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-будто я пирожков объелась

Улыбнуло :rofl:

Ну меня на вашем сроке было нечто подобное, на сколько помню :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась к нам в палату (я на дневном стационаре) пришел мальчик-интерн, так, когда меня врач смотрела (я лежала на спине), он аж бедный нагнулся и прищурился :blink:Видимо ТАКИХ беременных он себе не представлял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась к нам в палату (я на дневном стационаре) пришел мальчик-интерн, так, когда меня врач смотрела (я лежала на спине), он аж бедный нагнулся и прищурился  :blink:Видимо ТАКИХ беременных он себе не представлял  :)

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...