Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

Клево, у Вас есть развлечения...Нам уезжать из города надо, чтоб как-то развлечь себя и ребенка...тут кроме кино сходить некуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево, у Вас есть развлечения...Нам уезжать из города надо, чтоб как-то развлечь себя и ребенка...тут кроме кино сходить некуда :(

Есть, это, конечно, здорово. Но развлекушек дешевле 1000 рублей на семью нет :( Простория порадовала ценой, но за несколько посещений детям надоела.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что. На катке тучи народа. Особенно днём.

Если идти, то на последние сеансы.

Но там есть опасность, что придет много фигуристов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моим детям простория пока в душу, но мы туда нерегулярно ходим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра на лего интенсив 3 часа надеюсь ребенку понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ого в филармонии будет Щелкунчик, билеты бюджетные 200-250 р

мои перед новым годом на "шкатулку с сюрпризом" ходили - остались довольны

а ведь еще есть котокафе, планетарий, кукольный, но, честно, хочется дома посидеть с детьми, на развлекухи и в другие дни можно сходить

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили пару лет назад на Щелкунчик, ниочем вообще.Ну, в смысле, только музыка, никакого перфоманса нет, кроме слайдов. Может, ценителям было бы интересно послушать, дети не прониклись и ждали окончания мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь дозировать, поэтому у нас и цирк, и филармония, и простория) В филармонии Яр был первый раз, вот реально, в цирке заснул, а там слушал. Видимо, любитель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили пару лет назад на Щелкунчик, ниочем вообще.Ну, в смысле, только музыка, никакого перфоманса нет, кроме слайдов. Может, ценителям было бы интересно послушать, дети не прониклись и ждали окончания мероприятия.

мы ходили тоже. Но и не ожидали, что там кроме музыки что-то будет. А музыка чудесная. Даже мелкий высидел
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы каждый год ходим 1-го на каток, 2-3-го в кино, 4-5-го по центру гуляем, в кафешке сидим.

В этом году сидим дома.

Санька в шоке, предъявляет нам:

-"Вы мне все новогодние каникулы портите" Вот коза, избаловали мы её.

Папа наш работает в усиленном режиме, а у мелкой сисечный режим 1,5-2 часа и ОР поднимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на каток 31-го сходили, вечером уже. Я можно сказать первый раз, первая мысль при выходе на лёд была что-то типа "&ля, чё теперь делать-то", за час раскаталась, даже удовольствие начала получать :)

Машусика своего ещё больше зауважала!

Она молодец, с каждым за руку проехала, упражнения нам показывала, показала три способа как тормозить (я не один не освоила)

В общем, из 4-х человек кататься у нас умел только один, но понравилось нам всем)))

Хотим ещё на каникулах сходить

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В Простории народу как кислороду, очереди везде.) Такая погода сделает им выручку на каникулах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...