Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

здорово, а когда планируется это мероприятие?(Форумовка с детками в непоседах) Хочется там побывать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим к вам только еще никого не знаем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим к вам только еще никого не знаем!!

познакомиться то не проблема :good:

 

Мы бы тоже сходили, но, увы, мелковаты еще... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень срочно...через пару часов собираемся в Непоседы,но туда не дозвониться!!!Подскажите пожалуйста телефончик,может у меня неправильный записан!!!и если кто знает в Эколого-биологическом центре напротив Империала интересно и можно ли туда сходить???

Изменено пользователем Нютик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, кому пригодится инфа: адрес Непосед ул. Коммунальная, 44б (на перекрестке у рынка "Нива" налево, если из города ехать), тел. 8-911-891-16-00.

вязла с темки ДЦ "Непоседа"

 

Темка Эколого-биологическом центр Можно почитать отзывы :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежный град

я так понимаю это в финском парке, кто-нибудь пойдет? Делитесь впечатлениями :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сходили в Снежный град, нам понравилось. А если учесть, что мероприятие бесплатное, пьяная толпа отсутствует - то вообще супер! :good: Поплясали-пофоткались с ряженными, поучаствовали в конкурсе биатлон на санках :rofl: (кстати наш папа с Викой победили и были приглашены в четверг на день рекордов). Относительно горок - по мне нормальные горки если для взрослых с детками, если для одних деток - то мы Вику на санках позапускали, но долго искали горку чтоб не сильно крутая была

Снежные фигуры все появляются новые и новые, главный приз будет 10 тыс, есть желающие поучаствовать? :lol:

Относительно катка - каток находится на территории Летнего сада, там тоже не просто катание, а конкурсы на коньках проводятся...

Чайку попили, пряников поели, чего еще надо :good: Завтра опять пойдем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы так же Олесь, вчера были, сегодня. и завтра пойдем. Может и увидимся. :girl_wink:

Мне тоже многое понравилось. Хочешь посмотри концерт, потанцуй вместе с артистами, очешь по лабиринту погуляй, хочешь с г7орок покатайся, или в конкурсах поучаствуй, хочешь на каток иди покатайся, и чаем горячим можно напиться, если станет холодно, и пофтографирповаться около елок больших и очень нарядных можно!!! Вообщем - :good: :good: :good: !!!

Я еще вчера хотела что-нибудь из снега слепиьть, а сегодня узнала про такие призы!!!! :rolleyes: Все мечтаю и думаю, а может завтра что-то и слепить?... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже сегодня были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ходил на "ДЮЙМОВОЧКУ" в Псковский академический театр? Поделитесь впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...