Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

В выбутах 9 июля Хельга будет

Историческая реконструкция

Поделитесь впечатлениями кто был там раньше - интересно ли будет детям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выбутах 9 июля Хельга будет

Историческая реконструкция

Поделитесь впечатлениями кто был там раньше - интересно ли будет детям?

 

Мы там были в прошлом году (на Хельге). В принципе там почти то же самое, что на Железном Граде (тоже фестиваль исторической рекнострукции, проходит в начале августа в Изборске), только масштабом поменьше. Те же бои ратников в средневековых костюмах, мастер-классы по средневековым ремеслам, палатки аутентичных торговцев (медальоны, мечи, шлемы, средневековые подвески и т.п.) и неаутентичных торговцев (их отдельно вроде ставят чуть поодаль), шатры реконструкторов, рядом с некоторыми - костры, на которых они готовят себе еду. В центре стоял "городок" для детей из бревен, на который можно было забираться, спускаться (вроде там мастер-класс по штурмованию крепости показывали). Можно пострелять из луков со стрелами. Как всегда шашлыки, квас и т.п. Отличается от Железного Града только меньшим размером территории (для кого-то меньший размах это минус, а для мам с детьми может и плюс, что не надо далеко ходить от пункта А в пункт Б).

 

Детей там было достаточно в прошлом году. Не знаю, как там веселились девочки, а вот мальчишки почти все выглядели восторженно. Моему сыну понравилось (хотя ему нравится всё, на чем написано "историческое", так что мой ребенок не показатель для всех).

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не найти, будет ли в Изборске на Ивана Купала в этом году какое-нибудь мероприятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://afishapskov.ru/others/den-ry-baka-2016-gdov.html

Вроде еще не писали про день рыбака в гдове. Были два года назад, само мероприятие не очень понятное, но покатались на корабликах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В план празднования дней города Пскова внесен пункт:

23 июля 2016 с 11:00 до 15:00 на территории площади перед Рижской гостиницей проводится Антивирусная эстафета.

Ответственный за проведение Клуб досуга и развития "Парадокс" г. Псков и itpskov.

https://vk.com/event73625969

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

577fb554d4aab.jpg

 

Программа просмотров фильмов на июль 2016 года (вторник ,четверг в 15.00)

5.07 Мультфильм «Волшебная страна»

7.07 Мультфильмы Братьев Гримм: «Белоснежка», «Хрустальный шар»

12.07 Мультфильм « Бэмби»

14.07 Мультфильмы Братьев Гримм: «Ловкий вор», «Золушка»

19.07 Мультфильм «Принцесса на горошине»

21.07 Мультфильмы Братьев Гримм: «Король Лягушонок», «Рапунцель»

26.07 Мультфильм «Питер Пен»

28.07 Мультфильм «Дюймовочка» (новинка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

не для малышей конечно, но для нашего возраста мы тут с Даней открыли новую развлекаловку- тир ) я как-то все думала рано, но тут мимо проходили, он попросил попробовать, и к моему удивлению (и нашей общей радости )) попал несколько раз! ну и я вспомнила молодость- тоже постреляла ) если кто не знает находиться тир рядом с аттракционами на летнем, стоит 50р. 10 выстрелов- считаю приемлемо.. еще пойдем ))

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно надо в тир зайти, я что то думала что мы еще маленькие для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

к пляжному отдыху лето не располагает ) так что продолжаем пробовать другие развлечения, сегодня это был героскутер ) прокат в финском парке 200 р. 20 минут. дороговато вроде.. но решили ради интереса и разнообразия можно ) мне хватило пары минут- просто понять что это, муж тоже попробовал, потом остальное время ребенок катался. понравилось, сказал будет теперь на такой копить, вместо лего ))

 

23e4dd9cc6f5.jpg

 

 

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Оля любит такую хрень. Тоже решила копить на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Сегодня целый дегь осваивала эту штуку..освоила. все проще простого.. круто.. но моим малявкам пока рановато

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...