Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

Да вроде не накидывалась лично я на лагерь. Наоборот планирую поехать на 2-3 дня, т.к. буду рада целый день провести с Наташей и Ритой и их семьями, Уверена (зная хорошо организаторов), что будет весело, интересно, познавательно и культурно (чего не всегда скажешь о компаниях на берегу озера). Меня просто удивила категоричность относительно мяса. Мужу то тушеночки захвачу если поедет

 

Кстати, Кать, катерочка, а ты поедешь?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вообще офигенно пишет, я с читательской точки зрения наслаждаюсь каждым постом.) Делюсь https://www.facebook....poputi?fref=nf

 

Блин, а если на фейсбуке не зарегистрирован, то не почитать ее страничку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Да, регистрируйся, это быстро, страницей потом можно вообще не пользоваться, просто читать фейсбук.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Кать, катерочка, а ты поедешь?

Я бы очень хотела, но ни по отпуску ни по деньгам не выходит.

Передавай всем приветы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в эту ли тему, но, в принципе-то тоже "сходить" ;))

 

"Хотите получить хорошие фотографии вашего малыша ?!

Мы поможем вам!

Завтра 24,06,2016 мы будем фотографировать нашу новую коллекцию "Зима 2016" и нам нужны модели!

С нас хорошие фотографии и море сладостей, с вас улыбчивые малыши!

Сообщение можно оставить в группе или комментарии

Рост 92, 104. Мальчики и девочки"

http://vk.com/skobarenok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а куда б у нас податься с подростком? как-то у него лето дебильно проходит.... :)

и чтобы мелкого можно было взять с собой (кино не подходит, аквапарк пока тоже - бронхит долечиваем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а куда б у нас податься с подростком? как-то у него лето дебильно проходит.... :)

и чтобы мелкого можно было взять с собой (кино не подходит, аквапарк пока тоже - бронхит долечиваем)

может в игротеку? vk.com/publicplayathome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а куда б у нас податься с подростком? как-то у него лето дебильно проходит.... :)

и чтобы мелкого можно было взять с собой (кино не подходит, аквапарк пока тоже - бронхит долечиваем)

может в игротеку? vk.com/publicplayathome

интересно, только не очень поняла формат... это какие-то соревнования в настольных играх или нет (и бесплатно что ли?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, только не очень поняла формат... это какие-то соревнования в настольных играх или нет (и бесплатно что ли?)

я там не была, но насколько из афиш периодических понимаю что бесплатно

http://afishapskov.ru/children/besplatny-e-igroteki-iyun-2016.html

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы бы сходили на такое :) . Правда боюсь что сын после такой игротеки начнет канючить "купи эту игру, и эту, и эту". Но вообще давно уже хочу записаться туда, че-то руки не доходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как это проходит в Максимусе. В Пике только наблюдала )) напротив 33 пингвинов стояли столики с табуреточками. За двумя столиками играли 2 и 3 человека ))) было похоже,что папа с сыном за одним столом и не помню кто за другим

 

А мы собирались на Крио-шоус каким-то профессором Морковниковым,а шоу перенесли на неопределенную дату,известят по смс. А сын так рвался ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собирались на Крио-шоус каким-то профессором Морковниковым,а шоу перенесли на неопределенную дату,известят по смс. А сын так рвался ((

 

Крио-шоу в "Таленто"? Если да, то мы были на этом шоу зимой, фотки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...