Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

575c7230c115b.jpg575c725f22c8c.jpg

Ну вот и где у тебя пухлый ребенок?

 

Гыыы, прикольно! Буду хоть представление иметь, что там. Моя деда окручивает на всякие такие развлекухи, он её и водит :)

Да не пухлая, крупновата просто была. Сейчас схуднула, но я послеживаю за её весом, да (в отличии от своего :ph34r: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира , там все прикольно сделано. Смотри http://vk.com/kuvrkom

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира , там все прикольно сделано. Смотри http://vk.com/kuvrkom

Да, мы сегодня там были, суперское место, даже мужу понравилось

Дети в восторге! :good: Смело рекомендую :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой с братом и соот-но моей сестрой ходили в Максимус на батуты, т.к.удобнее было добраться, так тоже интерьер не очень им понравился. След раз в Тележку поедут.

Вспомнила, что зайти в помещение не быстро получилось, и на этаже не сразу нашли. Может, конечно, не заметили указателей, может их там нет.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный лагерь "ТРОПА - 2016"

 

Дорогие друзья! Приглашаем Всех Вас принять участие в семейном лагере "ТРОПА - 2016"!Одна ТРОПА для всей семьи!

Путь Творчества-Радости-Ответственности-Познания-Активности!9 дней интересного дружеского общения!

9 дней погружения в познавательно-творческую среду!9 дней веселых приключений для всей семьи!

9 дней активных игр, походов, драйва!

9 дней пути по своей непроторенной ТРОПЕ!

Запись здесь http://vk.com/topic-34232780_33645304Расскажите друзьям и участвуйте вместе!

 

Сама в первый раз слышу,никогда не была,поэтому сказать ничего не могу. В ВК в группе можно почитать поподробнее.

Изменено пользователем Natuska
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный лагерь "ТРОПА - 2016"

 

Дорогие друзья! Приглашаем Всех Вас принять участие в семейном лагере "ТРОПА - 2016"!Одна ТРОПА для всей семьи!

Путь Творчества-Радости-Ответственности-Познания-Активности!9 дней интересного дружеского общения!

9 дней погружения в познавательно-творческую среду!9 дней веселых приключений для всей семьи!

9 дней активных игр, походов, драйва!

9 дней пути по своей непроторенной ТРОПЕ!

Запись здесь http://vk.com/topic-34232780_33645304Расскажите друзьям и участвуйте вместе!

 

Сама в первый раз слышу,никогда не была,поэтому сказать ничего не могу. В ВК в группе можно почитать поподробнее.

организатор ТРОПЫ многим известная Наталья Михайлова консультант по ГВ и организатор клубы "Заботливых родителей". Читала я программу, в общем-то интересно. Может даже и съездим. Но вот меня очень смутило полное отсутствие мяса в меню (это принципиальная позиция организаторов). Если ехать семьей, то я может и выдержу день (не все 9 дней) на твороге, макаронах с овощами и постных супах, а вот мой муж по ночам начнет бредит шашлышом уже на второй день (если не на первый). Да и детям по меню по-моему не разъешься, на природе они много энергии тратят. А докармливать 9 дней печеньем - не вариант. Я бы лучше гречки с тушенкой домашней дала или шашлыка пару кусков, чем пихать печеньем. А так идея интересная по-моему. вот они http://vk.com/tropa2016, если сочтут за рекламу удалите ссылку
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж да, странные условия, почему бы не позволить людям есть то что они хотят. Не поедем туда)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж да, странные условия, почему бы не позволить людям есть то что они хотят. Не поедем туда)

Даш, организаторы люди очень интересные, но с взглядами, несколько отличающимися от общепринятых. Поэтому лагерь скорее тематический с уклоном на здоровое питание, общение с природой и т.п. Традиционный отдых на природе с шашлыками, пивом и т.п. это не тут. Я бы на пару дней съездила. Но вот питание меня реально смущает. Если можно было бы самой мангальчик с краешку организовать, то вопросов нет. Там, обрати внимание, и чай будет только домашний (хочешь черный - вези с собой) и хлеб предпочтительно бездрожжевой домашний. Не, это все хорошо, просто нетрадиционно. А вот программа мне понравилась Изменено пользователем Happymommy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детей "здоровое питание" -это белок (мясо), а не только овощи и фрукты. Ладно взрослые могут себя ограничить в питании (очищение,похудение), а вот детям такое похудение,точно, ни к чему.

Изменено пользователем Ксеша
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, Юля, но там девчонки идейные, обсуждать с ними бесполезно наверно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, Юля, но там девчонки идейные, обсуждать с ними бесполезно наверно

Да и ладно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уж да, странные условия, почему бы не позволить людям есть то что они хотят. Не поедем туда)

Даш, организаторы люди очень интересные, но с взглядами, несколько отличающимися от общепринятых. Поэтому лагерь скорее тематический с уклоном на здоровое питание, общение с природой и т.п. Традиционный отдых на природе с шашлыками, пивом и т.п. это не тут. Я бы на пару дней съездила. Но вот питание меня реально смущает. Если можно было бы самой мангальчик с краешку организовать, то вопросов нет. Там, обрати внимание, и чай будет только домашний (хочешь черный - вези с собой) и хлеб предпочтительно бездрожжевой домашний. Не, это все хорошо, просто нетрадиционно. А вот программа мне понравилась

Да я всё понимаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...