Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Натали

Куда сходить с ребенком?

Рекомендованные сообщения

Итак, попробую объяснить! Едешь по маршруту 7, через Ваулины горы, дальше объездная дорога, там прямо... дальше развилка, там указатель (не помню название, какой-то монастырь), вобщем две дороги, нам на лево (грунтовая дорога) и дальше до победного, "Птичий дворик" слева, вывеска есть. Вход 70 р-взрослый, 50 р-детский. Подходит экскурсовод, все покажет и расскажет, а потом гуляйте сколько влезет и фоткать можно и снимать на камеру, все чисто и красиво, единственное-запах специфический. Кому очень захочется поехать звоните, дам мужу трубку он может получше объяснит. Мы с первого раза нашли

Изменено пользователем Мама Ириши

Поделиться сообщением

В Дом офицеров приехал террариум. Мы сегодня были с детьми. Интересно! Всех достают из клеток и дают погладить даже. Правда сын мой струхнул перед удавом, ни за что не стал гладить. А вот обезьяна понравилась обоим детям. Есть еще лягушки, пауки, крокодильчик маленький и черепах много. Хоть какое -то развлечение детям.

Мы тоже с Ильюшей сегодня посетили террариум, ребенку понравилось, он гладил всех, кого предлагали :rofl: , даже пару фоток сделали.

Поделиться сообщением

Мама Ириши, спасибо :). Главное теперь собрать, а дорогу наверное найдем :)

Поделиться сообщением

Сходите с дедьми на Парад и подарите Ветеранам цветы! Получите много хороших впечатлений!

Изменено пользователем Леля

Поделиться сообщением

В выходные ездили в "Птичий дворик", нам понравилось. Моя Леруся уток погоняла, ну и вообще, ей животные нравятся, так была в восторге

Поделиться сообщением

Мы тоже в предыдущие выходные ездили в "Птичий дворик" Нам всем очень понравилось. Сейчас у птичек "Брачный период" Павлины супер!!! Еще нам понравилось кормить гусей и уток. А гуси попрашайки так и ходили за нами. Старшая Надюшка боится гусей, а малая сама за ними бегала.

Поделиться сообщением

Теперь там, говорят, есть еще и лисята.

Поделиться сообщением

Мы ходили с Иришкой в Оазис в прошлую пятницу, ее восторгу небыло предела, там скидки сейчас, но мне и самой понравилось, правда мне не удалось побалдеть под "струями гидромассажными", но надеюсь как-нибудь попробую

202bbfa54c3b.jpg 4e29f8da5b1b.jpg

Поделиться сообщением

Теперь там, говорят, есть еще и лисята.

Да, это так. В вольерчеке двое маленьких лисят с большими ушками

Поделиться сообщением

Сейчас у птичек "Брачный период"

Ага, особенно утки зажигают :rofl:

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики! :)

рассказываю, куда сходить - почти даром. ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.

Выставка авторской куклы в Доме ремёсел, ул.Некрасова, 10 (двухэтажное вроде здание, пару домов вниз по улице от филармонии).

Работает до 5 декабря. Выходные пн и вс, будни с 9 до 19, суббота - с 11 до 16.

цена билета 20 р. :) дети до 5 лет бесплатно.

Фото и видеосъёмка платно, думаю, недорого, т.к. все кроме меня (человек 5) были с фотиками. желание сфотографировать возникает непреодолимое))

не думала, что выставка игрушек может меня так впечатлить (случайно там оказались).

кто боится людных мест - там почти никого не бывает) пара человек, мало кто знает, а там часто выставки всякие.

сходите - понравится! :)

Поделиться сообщением

Сходили сегодня с сыном на выставку движущихся динозавров. Ребенку очень понравилось, все экпонаты можно трогать, лазать по ним. Там можно фотографировать бесплатно, жаль , что мы не захватили фотик.

Поделиться сообщением

Ул.Ленина, д.1 в художественной галлерее,в выставочном зале. Детки до 3 лет бесплатно.

Годовалый ребенок испугается точно, мой и то вначале испугался, а потом уже привык. С 4 лет точно можно.

Поделиться сообщением

Цена вопроса???

Поделиться сообщением

взрослый стоит 200 рублей, 150-детский

Поделиться сообщением

Натали,время выставки?Можно всё подробно? Старший просто помешан на динозаврах.Хочу подарок сделать.

Поделиться сообщением

Знаю , что с 20 мая выставка, а до какого не знаю, мы были в 11 часов.

Динозавров там около 10, 3 двигают головой, на некоторые можно залезать, трогать можно, вообщем интересно. Дети были с 4-10 лет

Поделиться сообщением

У вас билеты на руках остались.Телефона там нет?

Поделиться сообщением

не, билетов не осталось.

Поделиться сообщением

Ладно.Спасибо за инфу.Бум пробовать. )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...