Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

по словам моих детей, там только 1 трасса посложнее, чем в Мальской, остальные попроще.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Раздолье?

В сравнении с Мальской, мне не понравилось, что не было сплошной страховки. Я ходила внизу и икала от страха. Дети умудрялись отстегнуться на высоте и обойти другого без всякой страховки :fp:или отстегнуться и стоять просто на платформе, опять же на высоте, а потом начать спускаться по лесенке. Если кто-то подтолкнёт, будет пипец. 

  • Like 2
  • Чо? 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про Всемирную ночь Гарри Поттера отделена - 

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

И снова здравствуйте)))

🎓 Каверинка ПОБДЮ им. В.А. Каверина приглашает школьников в возрасте 7-12 лет на научно-развлекательный, активно-познавательный квест «Приключения в математическом Лабиринте Каверинки», который пройдёт 28 февраля 2021 года на Сиреневом бульваре, д. 3.

2021 год в России объявлен Годом науки и технологий. Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина разработала обширную литературно-творческую программу "Наука в деталях". Каждый месяц посвящен какой-либо отрасли науки. Например, февраль - царице наук - Математике.  Мастер-классы, творческие задания, тематические мероприятия, подкасты и многое другое помогут лучше узнать этот многогранный и увлекательный мир.

Итогом месяца математики станет научно-развлекательный, активно-познавательный квест «Приключения в математическом Лабиринте Каверинки», который пройдёт 28 февраля 2021 года на Сиреневом бульваре, д. 3.

👍🏻Вас ждут невероятные математические приключения: Зеркальный тупик, Объёмная лавка, Туннель бесконечности, Нескучные чертоги и другие закоулки Лабиринта. Будем думать, решать, бегать, прыгать, сыпать, лить, и в конце, непременно, кто-то станет Царём Лабиринта👑 и получит ценный приз. Все остальные тоже не останутся без сюрпризов и подарков🎉.

В связи с рекомендациями по санитарно-эпидемиологической безопасности количество посетителей ограничено, принимаем группами не более 10 человек в 12.00, 14.00 и 16.00 часов 28 февраля (воскресенье). Записаться на удобное для вас время можно по телефону 68-20-59 или заполнив анкету 

лого наука квест.jpg

Изменено пользователем Тетушка Полли
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за квест, ребёнку очень понравилось))) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли
4 часа назад, Rubashka сказал:

Спасибо за квест, ребёнку очень понравилось))) 

Спасибо большое) мы переживали, что не понравится, т.к. основная масса шла после Гарри Поттера, а тут немного другое все же) Ярослав Смородинки расстроился, мне показалось.

У нас программа "Наука в деталях", каждый месяц будет посвящен какой-то науке, и в конце месяца - праздник-квест. Март - месяц биологии (экология, зоология и т.д.). Так что ждём в конце марта на следующий))

Ой, Ира, а я только сообразила, это же Ваша Катя стала королевой лабиринта?

Изменено пользователем Тетушка Полли
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим тоже очень понравилось и судя по тому, как они мне все рассказывали, им понравилось больше ГП, спрашивали, когда в следующий раз пойдём. 

Спасибо большое за квест!!!! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже благодарим за квест! Детям понравилось, уже ждут следующий) А возраст детей в квесте по биологии будет тот же самый? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли
9 часов назад, ЛяЛьЧиК сказал:

 

 

6 часов назад, Danny сказал:

 А возраст детей в квесте по биологии будет тот же самый? 

Спасибо большое за отзывы! Да, возраст, скорее всего, такой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Тетушка Полли сказал:

Ой, Ира, а я только сообразила, это же Ваша Катя стала королевой лабиринта?

Да, моя )) Но она сказала, что ей просто повезло с заданием :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли
2 часа назад, Rubashka сказал:

Да, моя )) Но она сказала, что ей просто повезло с заданием :)

Так-то задание последнее было у всех одно))) Так что ей повезло с быстротой ума)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли
9 часов назад, Rubashka сказал:

Да, моя )) Но она сказала, что ей просто повезло с заданием :)

Так-то задание последнее было у всех одно))) Так что ей повезло с быстротой ума)))

Фотки тут

I_xrgzus_Bc.jpg

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...