Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

Куда можно выбраться с ребенком в окрестностях города на шашлыки, если не у Гремячей, посоветуйте? Дачи сейчас нет, а природы и шашлыков хочется :)

Напротив Снятогорского многие отдыхают, знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив Снятогорского многие отдыхают, знаю

Бутылок там много (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Библиотека им. В.А. Каверина приглашает на бесплатные мастер-классы в мае

4 мая (пятница) в 16.00 и 6 мая (воскресенье) в 13.00

на обзор книжной выставки к Дню Победы и мастер-класс открытки "Подарок победителю".

Записаться можно по телефонам 68-20-41, 68-20-59 и тут

5ae442810b0f1.jpg

(пример из интернета)

 

13 мая (воскресенье) в 13.00 мы приглашаем вас с детьми на "Семейный выходной". Вы сможете познакомиться с выставкой книг для семейного чтения и совместно с детьми создать мыльные пузыри и "выдувалки" своими руками. А потом опробуем свои изделия в парке перед библиотекой.

Записывайтесь по телефонам 68-20-41, 68-20-59 и тут

Если есть дома ненужные бусины, приносите с собой)

5ae4428104c13.jpg5ae4428104e60.jpg

(примеры из интернета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, большое спасибо за проведённые весенние мастер-классы! Было очень интересно!

Надеемся, что осенью всё продолжится!

Ждём с нетерпением)))

И фотографии просто замечательные) даже у нас нет таких хороших фоток Бори)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Полина, большое спасибо за проведённые весенние мастер-классы! Было очень интересно!

Надеемся, что осенью всё продолжится!

Ждём с нетерпением)))

И фотографии просто замечательные) даже у нас нет таких хороших фоток Бори)

Спасибо большое за добрые слова, очень приятно))) Очень-очень рада, что понравилось, это был мой дебют в мероприятиях с детьми))) до этого я уткнувшись в комп сидела)) Да и компания подобралась отличная! Осенью ждём снова Лизу с Борей и новых деток)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Полина, Вам за МК!Было очень приятно получить от сына поздравление на 8 марта) И фото посмотрела, здорово!

Поздравляю Вас с Общероссийским Днем библиотек!Это то место, куда в детстве мы ходим как в сокровищницу, у меня именно такое ощущение. Правда-правда) Еще раз спасибо!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Доме ремёсел проходит выставка "Кукольное дело".Думаю интересно будет и рукодельницам и деткам.

b85237b1ca52ebef68aaeba5ae0abe686de551311739965.jpg

8af42326b13aae28dae5ada2699da97e6de551311739965.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь ходил на выставку пушистых на таблетке? (Тему про животных в неволе мы уже осуждали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Спасибо, Полина, Вам за МК!Было очень приятно получить от сына поздравление на 8 марта) И фото посмотрела, здорово!

Поздравляю Вас с Общероссийским Днем библиотек!Это то место, куда в детстве мы ходим как в сокровищницу, у меня именно такое ощущение. Правда-правда) Еще раз спасибо!

Ой, спасибо, только заметила)))) Оказывается, знакомых было больше, чем я думала;))) форум - сила)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

5b27672916ab5.jpg

22 июня с 11.00-13.00

в Псковской областной библиотеке для детей и юношества имени В. А. Каверина, Сиреневый бульвар, д.3 пройдет грандиозное мероприятие «Книжный путь – Bookway 2018».

 

Команда Книжного пути-2018 это подростки, лидеры чтения 11-15 лет из Гатчинского, Приозерского, Сланцевского, Тихвинского, Лодейнопольского, Тосненского районов, Ивангорода, Соснового Бора. А также взрослые писатели, художники, детские библиотекари, исследователи литературы.

 

Члены команды Книжного пути развернут в сквере напротив библиотеки в читающих шатрах уникальное пространство лучших детских книг. Подростки представят национальные и мировые шедевры XX и XXI веков, откроют смысл, красоту движения читающих подростков, подтвердят ценность чтения для повседневности детского быта в современной культуре России.

 

Мастер-классы проведут писатели Мария Семенова, Екатерина Мурашова, Сергей Махотин, Анастасия Строкина, переводчик Ольга Дробот (Москва), литературный критик Мария Порядина (Москва), художники Катя Толстая и Александр Голубев, исследователь детской литературы, к.ф.н. Светлана Малинская.

Вход бесплатный!

Телефон для справок:68-20-41

Изменено пользователем Тетушка Полли
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...