Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

Омг как дооолго

Мы сегодня пойдём, мне это вообще ни фига не интересно, а придётся сидеть(

Много народу было? Хорошо все видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая жена

Много

Мои уселись хорошо, хотя почти к самому началу приехали

Было видно отлично

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг как дооолго

Мы сегодня пойдём, мне это вообще ни фига не интересно, а придётся сидеть(

Много народу было? Хорошо все видно?

Так не ходите сами, мои одни сидели (7 и 10 лет)...и там многие одних детей отправляли, а потом ждали у входа...пришли к самому началу, сели где-то наверху (я не в курсе где именно), но дети сказали, что видно было всё отлично и эмоции, да, через край...даже дочь впечатлилась, второй день не умолкает))

Кстати, в конце шоу можно было покатать детей на биг-футе, но дороговато как-то - 300 р. за 2 круга...хотя целая толпа стояла в очереди, ну и сувениры продавали разные, попкорн - 150 р. мал.стакан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моих не вариант одних отправлять

сломают че-нибудь) или убьются

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сына боюсь отпускать, ну, и как ожидала...не сломал вроде ничего и даже не разбился, но...вышел оттуда грязный как поросёнок...ну, это не так страшно)) ну, и к тому же там было настолько интересно, что просто некогда было дурить))

Изменено пользователем Danny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто отпустил одних детей, пришли за ними ровно через 2 часа, а шоу ещё шло...поэтому можно было спокойно понаблюдать из-за забора за происходящим, вполне себе видно было...как раз роботы-трансформеры воевали, а потом биг-фут гонялся за "9" и помял её конкретно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А завтра будет это шоу? На стадионе 747? Мы б сходили. Билеты на месте можно купить?

Изменено пользователем Мартана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот куда сегодня следовало съездить с детьми, так это на праздник Ивана Купалы в Палкино!Старинные обряды, танцы, костры, угощение; многие пришли в льняных славянских одеждах-что-то типа форумовки, но масштабнее. Зрителей как таковых нет, все участвуют в программе. Проводил это действо Гедиминас Таранда-российский артист балета, создатель имперского русского балета.Вместе со своей командой друзей, артистов они создали необычную незабываемую атмосферу. Удивительно: в таком маленьком городке недалеко от Пскова мероприятие такого уровня. Я очень надеюсь, что фестиваль выстрелит в следующем году и соберет больше народу. Но сегодня было здорово, по-домашнему, волшебно...

Фото с праздника как кадры из фильма

https://m.vk.com/photos-168110041

Вот так запросто пообщались с мастерами)) Мы пили чай, угощались пирогами, болтали, актеры из команды милые отзывчивые люди.

Изменено пользователем Annik
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень поняла 6 июля в ночь на 7 ведь Купала?

 

Ива́н Купа́ла (Ива́нов день, Купальская ночь) — народный праздник восточных славян, посвящённый летнему солнцестоянию[3] и наивысшему расцвету природы и отмечаемый 24 июня (7 июля)[4]. По времени проведения совпадает с христианским праздником Рождества Иоанна Предтечи[5]. В календарном цикле симметричен Рождеству (Коляде).

Изменено пользователем Sista
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто в курсе, что в этом году планируется в гдове на день рыбака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень поняла 6 июля в ночь на 7 ведь Купала?

думаю это был пробный шар. В следующие выходные эти люди будут заняты на масштабных мероприятиях, поэтому проводили раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...