Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

Если там одних оставишь, то не надо, а если с ними то надо. Там в группе как-то написано, если ребёнок дошкольного возраста, то 600 руб на двоих (ребёнок + родитель) , но ингредиенты выдают на одного.

Бред какой-то! А если я рядом хочу посидеть, тоже надо 400 рублей платить за себя?
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там одних оставишь, то не надо, а если с ними то надо. Там в группе как-то написано, если ребёнок дошкольного возраста, то 600 руб на двоих (ребёнок + родитель) , но ингредиенты выдают на одного.

Бред какой-то! А если я рядом хочу посидеть, тоже надо 400 рублей платить за себя?

Получается 400 за ребёнка и 200 за себя, за 2 часа. Там ещё напитки в стоимость часа входят. Ааа, у тебя же школьник, тогда и тебе дадут тесто :) и за тебя 400 руб.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в контактном зоопарке. Детям понравилось, мне тоже вполне. Из животинки так 2 поросенка, 2 козочки ну прям ручные, проснулись и сразу на задние лапы к бортику встали, а мои их кормили. 2 барашка но пока диковаты, не привыкли. 2 ежика, кролики, курицы, фазаны, морские свинки - можно тискать, терпят. И гвоздь программы - еноты 2 штука. Енатиха Чуня ну мега игрушка антистресс, я блин с ней все время посещения играла, ну такая она прикольная.

Внутри все чистенько, красиво оформлено, свежо, запаха нет. Маловато конечно животинки, но для города вполне норм. Детей развлеч можно.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а стоимость зоопарка подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 3 лет бесплатно. Дети от 3 100р, взрослые 150. И 50р корзина с кормом для живности

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в контактном зоопарке. Детям понравилось, мне тоже вполне. Из животинки так 2 поросенка, 2 козочки ну прям ручные, проснулись и сразу на задние лапы к бортику встали, а мои их кормили. 2 барашка но пока диковаты, не привыкли. 2 ежика, кролики, курицы, фазаны, морские свинки - можно тискать, терпят. И гвоздь программы - еноты 2 штука. Енатиха Чуня ну мега игрушка антистресс, я блин с ней все время посещения играла, ну такая она прикольная.

Внутри все чистенько, красиво оформлено, свежо, запаха нет. Маловато конечно животинки, но для города вполне норм. Детей развлеч можно.

А где находится зоопарк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из группы вк на которую есть ссылка выше

Птичий Дворик теперь в Пскове!

Контактный зоопарк открылся по адресу: г. Псков, ул. Льва Толстого, д.43

(зоопарк находится внутри здания, вход напротив светофора на пересечении улиц Вокзальная и Льва Толстого)

Стоимость посещения:

- для взрослых 150 рублей

- для детей 100 рублей

- для детей до 3х лет бесплатно

Кормить животных можно только кормом, приобретенным в зоопарке - 50 рублей за корзинку

 

График работы:

10.00 - 20.00 без обеда и выходных

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои сегодня тоже туда съездили. В общем понравилось, но кушать зверюшки не хотят, видно закормилм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были, народа много, звери закормлены. Енот суперский, единственный кто готов со всеми контактировать, всех трогает, спинку подставляет чесать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко этих зверей на забаву. Во что они превратятся через пару месяцев? Или их измученных заменят на новых? Не пойдем.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто ппц, товарищи. Да здравствует год экологии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё на батуты сын сходил, которые около Ледового, очень понравилось!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...