Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

Да, удалось только на надувной планетарий записаться. Но обнадежили-планируется еще 2 мастер-класса в субботу, возможно откроют запись, еще в субботу в 15.30 будет работать вторая площадка в областной библиотеке (мастер-классы по оригами, конструкторы) и в воскресенье с 14 до 17 что-то там по настольным играм (то ли турнир то ли марафон)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-классы не очень хочу.

Хочу научный театр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер-классы не очень хочу.

Хочу научный театр

а мы на 3Д очки записались, помимо научных шоу

мне самой интересно, что это такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записаться успела почти на все на субботу, только вот на мастер класс 3Д-очки уже не было записи, в образовавшееся окно пойдем обедать) если не откроют дополнительную запись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь был на тропической выставке в Ледовом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как AAHAA? Кто был на надувном планетарии-расскажите хотя бы- что это? Мы опоздали немного из-за пробок-принципиальная девушка нас так и не пропустила((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаа хорошо

Мы были на Замечательном воздухе

А сейчас потом на Спецэффекты за кадром

Молодцы ребята, зажигают

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на дополнительных площадках в библиотеке. Вышли с ощущением, что нас нае***ли обманули. :dash2: К АХХАА (и науке, честно скажем) это отношения, оказывается, вообще не имеет, что выяснилось в результате 40-минутного толкания речей в честь открытия. Потом заявленная "демонстрация опытов" превратилась в "кинопоказ демонстрации опытов", а мастер-класс робототехники в собирание трех конструкторов Лего Эдукайшн. Только "квест" по воспоминаниям Великой Отечественной войны более менее организаторам удался, но в случае моих детей на 50% из-за маминого оптимизма на грани идиотизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы попали только на мини-площадки в цех. Разочарование- мне это виделось более масштабно что ли. Смотреть было особо нечего.Но это не по записи, возможно попади мы на планетарий надувной, впечатлений было бы больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на дополнительных площадках в библиотеке. Вышли с ощущением, что нас нае***ли обманули. :dash2: К АХХАА (и науке, честно скажем) это отношения, оказывается, вообще не имеет, что выяснилось в результате 40-минутного толкания речей в честь открытия. Потом заявленная "демонстрация опытов" превратилась в "кинопоказ демонстрации опытов", а мастер-класс робототехники в собирание трех конструкторов Лего Эдукайшн. Только "квест" по воспоминаниям Великой Отечественной войны более менее организаторам удался, но в случае моих детей на 50% из-за маминого оптимизма на грани идиотизма.

как хорошо что мы туда так и не пошли мама спать завалилась

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по телефону менеджер не понравилось. А когда она позвонила и голосом сотрудника МВД сначала назвала мою фамилию,спросила, я ли это, а потом начала уточнять, придем ли мы, я вообще обалдела. Думала сначала, случилось что-то страшное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша ходил на планетарий, взрослых не пустили. Так ничего толком наверное не понял, поэтому и не рассказал. А вот про спецэффекты впечатлило его, всё расписывал, как мальчику ножом руку резали, а он кривлялся. И про 3Д очки мастер-класс впечатлил его.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...