Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком?


Натали
 Рассказать
Подписчики 22

Рекомендованные сообщения

До конца июля в Летнем саду, в "таблетке" показывают зверушек. Там обезьяны, попугаи, лемур, пара питонов, шиншиллы, кролик, большая игуана и маленький ручной опоссум Алиса.

Обезьянником не пахнет, всё чисто. Зверюшек дают погладить, а от Алисы моя Аришка вообще была в восторге, зверёк маленький, игривый, обнюхал, влез на ручки.

Дороговато, конечно. 200 руб. взрослый билет и 150 детский. Но мы шли мимо, сходили и не пожалели. Ариша была очень довольна.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько сейчас аттракционы детские стоят? Какую сумму готовить на выгул именинницы трёхлетней? А скидки многодетным действуют? По определённым дням?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

70 руб.детские качели стоят. С 3х лет. Льготные дни: понедельник и четверг, качели по 40 руб.

Это основные.

В Летнем саду "Берёзка" по 50, а на "Весёлые горки" и автодром пустят только с родителями, соответственно, к детскому билету, родителям тоже надо билет за 100 руб.

Карусель двухэтажная в Детском парке тоже 100, но ребёнка до роста 110 см пустят со взрослым, и взрослому билет не нужен.

Как-то так.

Мы в эти выходные прошлись по двум паркам, включая зверюшек в Летнем саду, попкорн и лимонад. Ушло где-то около 1000 на качели, 350 на зверюшек, 100 на попкорн и 70 на лимонад. Мороженое купили дома, полено, за 139 в Магните, сироп, орехи и шоколадка дома были.

Ну там по-мелочи, киндер, пироженка, черешенка, орешков кедровых около рынка... Так, отправили мальчиков на дачу и побыли дома девочками ни в чём себе не отказывая:) Спустили тыщи 2,5. Это только одна девочка и я))

Это ещё я плавно ушла от шарика, тот ещё 300 руб.

Зато погуляли с удовольствием.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мы сегодня были у Летнего, тоже зверюшек смотрели и мальчики сходили на батут и веселые горки, папа с Севой на колесе обозрения еще прокатились - скидки многодетные действуют и в воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну да, Алёнка ж ещё пока многодетная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а нам надо во вторник, без скидок придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

со справкой скидки в любой день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со справкой скидки в любой день

да? Спасибо:) теперь бы ещё погоду по свидетельству о рождении заказать солнечную:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23 июля, в День города, в парке у Рижской гостиницы с 11 до 15 часов будет проходить Антивирусная эстафета. Как это было в прошлом году: https://vk.com/event...89530_218649495

Группа события в ВК: https://vk.com/event73625969

Еще почитать можно тут: http://www.pskovgorod.ru/news.html?id=11773

 

з.ы. надеюсь, количеством ссылок я не нарушаю никаких правил форума? :562108:

Изменено пользователем kupalinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, все хотела спросить, что такое в принципе эта антивирусная эстафета? против какого вируса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, все хотела спросить, что такое в принципе эта антивирусная эстафета? против какого вируса?

по мне так это весёлые старты, но с иным названием.

т.к. компания придумывшая всё это занимается IT, то и название соответсвующее.

против компьютерных вирусов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...